Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Любовь и Семейные отношения » Изменились ли ваши отношения с мужем после рождения ребенка?
Изменились ли ваши отношения с мужем после рождения ребенка?

ГостьДата: Пятница, 13.05.2011, 15:26 | Сообщение # 1

Изменились ли ваши отношения с мужем после рождения ребенка?

ГостьДата: Среда, 25.05.2011, 08:14 | Сообщение # 2

вариант нормы,он любит меня все сильнее!!!!!!!!!

ГостьДата: Понедельник, 30.05.2011, 13:59 | Сообщение # 3

но такой меркантильной особе, как я... главнее отношений финансовое благосостояние!!!

ГостьДата: Среда, 29.06.2011, 20:38 | Сообщение # 4

Стали ещё лучше,крепче,теплее,любимее,счастливее и так до бесконечности...

ГостьДата: Четверг, 30.06.2011, 17:02 | Сообщение # 5

Сначало было не очень, так как долго жили вдвоём и муж привык что всё для него. Зато теперь надышаться не может над сыном и меня обожает безмерно. Так счастливы, что даже как-то не по себе

ГостьДата: Понедельник, 25.07.2011, 07:49 | Сообщение # 6

У меня с самим собой biggrin :D biggrin - полное взаимопонимание roll А с женой... Какие еще могут они быть, когда в семье, прежде всего, благодаря ей, количество тех кого любишь увеличилось? biggrin

ГостьДата: Среда, 03.08.2011, 08:54 | Сообщение # 7

А мы с мужем после рождения дочери развелись.а я все равно счастлива.

SkyДата: Пятница, 14.10.2011, 12:54 | Сообщение # 8
Яселька (3 года)
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Скорее нет, чем да. Просто отношения переросли немного в другие формы. Появились новые правила игры, если можно так сказать smile но любовь осталась и удвоилась.

СолнышкоДата: Четверг, 02.02.2012, 04:33 | Сообщение # 9
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 2
Отношения немного изменились. Просто нам стало тяжелее получить все здесь и сейчас. Стали учиться терпению, не только в интимных отношениях. Планировать и придерживаться строго намеченного плана. Вести более собранный образ жизни.

ШАЛУНДата: Суббота, 28.04.2012, 14:42 | Сообщение # 10
Яселька (3 года)
Награды: 4
Конечно вопрос немного не ко мне, но по существу, отвечу всеже... Отношения мои с женой не изменились, просто переросли в другую форму. Думаю, что мы с женой немного повзрослели... Цености изменились. До момента рождения ребенка мы всетаки еще оставались маленькими детьми, несмотря на наш возраст. Теперь мы взрослеем тем сильнее, чем быстрее растет наш ребенок!

ЦветикДата: Воскресенье, 29.04.2012, 14:45 | Сообщение # 11
Непоседа (2 года)
Награды: 2
Quote (ШАЛУН)
Теперь мы взрослеем тем сильнее, чем быстрее растет наш ребенок!

Оченьправильно сказано! Хотя есть идругая фраза: Мы все еще дети, пока живы наши родители.

В общем у нас тоже изменили. И это именно правильное слово, стали не жудше не лучше, просто они немного другие... хотя так не хватает прежней беззаботности и порою даже маленького легкомыслия smile

ШАЛУНДата: Понедельник, 30.04.2012, 14:29 | Сообщение # 12
Яселька (3 года)
На счет родителей сказано верно, но думаю все же к ним привязыватся не стоит. Не потому что нужно забыть об из существовании, а просто постараться как можно быстрее стать от них независимыми материально! Почему материально? Да потому что в последствии это единственный факторо, который могут привести родители, что бы иметь право принимать решения за тебя, в твоей жизни!

TIMONДата: Четверг, 06.12.2012, 01:55 | Сообщение # 13
Непоседа (2 года)
А на счет изменения отношений, хочу сказать. что отношения между двумя постоянно меняются по ходу роста ребенка (или детей). Чем старше дети, тем к большему это обязывает. Тем большим образцом для подражания для них надо быть.

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Любовь и Семейные отношения » Изменились ли ваши отношения с мужем после рождения ребенка?
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика