Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Любовь и Семейные отношения » Как реагируют мужчины, когда узнают, что скоро станут папой?
Как реагируют мужчины, когда узнают, что скоро станут папой?

ГостьДата: Пятница, 13.05.2011, 15:29 | Сообщение # 1

Как реагируют мужчины, когда узнают, что скоро станут папой?

ГостьДата: Среда, 25.05.2011, 08:24 | Сообщение # 2

мой обрадовался!

ГостьДата: Понедельник, 30.05.2011, 14:12 | Сообщение # 3

а наш испугался wacko

ГостьДата: Среда, 29.06.2011, 20:36 | Сообщение # 4

Наш папа очень обрадовался.(fr) Более того он раньше меня заподозрил, что мы в ожидании нашего чуда

ГостьДата: Четверг, 30.06.2011, 17:00 | Сообщение # 5

Растерялся,молчал несколько минут. А потом спросил,что я хочу?

NatashaДата: Суббота, 09.07.2011, 08:01 | Сообщение # 6
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Почти сутки от шокомолчал,не веря в происходящее wacko ,потом спросил,а точно ли.Перепроврили вместе-точно!Радости не было предела. biggrin

Сообщение отредактировал Natasha - Суббота, 09.07.2011, 08:02

ГостьДата: Понедельник, 25.07.2011, 07:39 | Сообщение # 7

начал смеяться!!!!!!!!! потом растерялся, спросил, не пошутила ли я, хотел сына, но дочу любит больше всего на свете!!!!!!!!!!!

SkyДата: Пятница, 14.10.2011, 12:45 | Сообщение # 8
Яселька (3 года)
Награды: 5
Ну, поскольку беременность была спланирована заранее, то и особых восторгов не было. Простая радость от того, что все получилось с первого раза. Осознание того, что он стал папой к мужу, как и практически ко всем мужчинам, пришло уже после рождения ребенка.

ShtormikДата: Вторник, 18.10.2011, 18:58 | Сообщение # 9
Годовасик (1 год)
Награды: 2
Тихо, но я же видела, что его просто распирала изнутри гордость. Он - и папа! Беременность у нас была запланированная, но сам момент от этого менее трогательным не стал! biggrin

ШАЛУНДата: Среда, 16.11.2011, 20:31 | Сообщение # 10
Яселька (3 года)
Награды: 4
А чего это нас должно расперать от радости? Ну стал папой - и стал. Дурное дело не хитрое. Другое дело - стать " Отцом". Что бы ребенок в день своего совершенолетия сказал тебе: Папа, ты помогал мне всю жизнь, ты лучше всех, спасибо тебе- отец!

ЦветикДата: Четверг, 17.11.2011, 23:05 | Сообщение # 11
Непоседа (2 года)
Наш папа очень обрадовался, еще бы, сразу папа в квадрате, у нас две девочки-крошки, двойня smile

СолнышкоДата: Четверг, 02.02.2012, 03:18 | Сообщение # 12
Ползунок (6-9 мес.)
К беременности мы готовились. Но чтоб так быстро все получилось никто не ждал. Мой муж обрадовался, обнял и зацеловал меня без лишних слов. И конечно же не мог дождаться когда я разрешила сказать об этом родным. И как выяснилось родня уже догадывалась о моем интересном положении.

ШАЛУНДата: Суббота, 14.07.2012, 18:54 | Сообщение # 13
Яселька (3 года)
Ну вот я только что узнал, что снова стану папой. Ну рад, не скрою. Тем более, что на зачатие второго ребеночка у нас с женой ушло побольше времени, чем на первого. Мы даже стали сомневаться в своей профпригодности. А зря...

TIMONДата: Среда, 01.08.2012, 01:20 | Сообщение # 14
Непоседа (2 года)
А по моему по другому и невозможно отреагировать, только радоваться можно. Я наверное не очень был бы рад, что стану отцом, разве что если бы я еще не был в браке, и мне было бы меньше восемнадцати. smile

SkyДата: Четверг, 02.08.2012, 18:02 | Сообщение # 15
Яселька (3 года)
Награды: 5
Мы вот тоже станем родителями во второй раз. И опять не могу сказать, что была буря восторга... Блин... Ну неужели такое известие большинство мужчин (не буду говорить за всех) оставляет в спокойном расположении духа?

TIMONДата: Понедельник, 06.08.2012, 12:46 | Сообщение # 16
Непоседа (2 года)
А что по вашему должен делать мужчина, когда он узнал что вскоре станет папой, тем более во второй раз, а? Наверное пойти на работу и нажраться с друзьями по этому поводу? Или скакать по квартире как недорезанный. Хотя Скай, может я сильно утрирую, наверное у вас были проблемы и вы не могли пару лет забеременеть? Тогда правда нужно радоваться.

svrДата: Четверг, 06.09.2012, 12:01 | Сообщение # 17
Непоседа (2 года)
Quote (TIMON)
А что по вашему должен делать мужчина, когда он узнал что вскоре станет папой, тем более во второй раз, а? Наверное пойти на работу и нажраться с друзьями по этому поводу?

Тимон, а почему вы сразу в крайности такие впадаете? Вот меня тоже может не совсем устроило бы такое отношение. Можно же проявить немного романтики, любви. Я понимаю кольцо с брюликом нашим обычным росийским семьям может и не по карману, но можно же хотя бы купить букетик цветов и устроить маленький праздничный ужин? Порадоваться по человечески, ведь у вас получилось, а многие только пробуют, лечатся. Можно?

ShtormikДата: Четверг, 06.09.2012, 12:04 | Сообщение # 18
Годовасик (1 год)
Нынешней молодежи действительно немного не хватает той романтики, что была у нас. В кино мы не ходим, в кафе тоже, а танцы? Ну путь дискотеки. У нас цветы в таких случаях были просто обязательны. И это не то, что я заставляла, нет, муж сам считал необходимым ,д а и сейчас считает, по маленьким поводам и без. Ведь необязательно шикарные букеты роз, даже простой букетик сезонных трав уже поднимает натроение.

ШАЛУНДата: Среда, 24.10.2012, 21:37 | Сообщение # 19
Яселька (3 года)
Вот пока живут в наших женщинах подобные приоритеты, вновь и вновь у нас в стране будет процветать цветочный бизнес. Особенно во времена, от дня Св.Валентина до середины марта, когда одна приличная роза стоит от трех долларов...

TIMONДата: Воскресенье, 18.11.2012, 16:12 | Сообщение # 20
Непоседа (2 года)
Эх романтика. Все меняется со временем. И мы тоже... К сожалению не в лучшую сторону. Конечно создать романтическую обстановку нам мешают бытовые проблемы и проблемы на роботе, но главная проблема - это скорее отсутствие желания, к сожалению.

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Любовь и Семейные отношения » Как реагируют мужчины, когда узнают, что скоро станут папой?
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика