Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Любовь и Семейные отношения » Часто ли ваш муж играет с ребенком?
Часто ли ваш муж играет с ребенком?

ГостьДата: Пятница, 13.05.2011, 15:36 | Сообщение # 1

Часто ли ваш муж играет с ребенком?

ГостьДата: Среда, 25.05.2011, 08:22 | Сообщение # 2

Мой муж любит детей и проводит с ними все свободное время

ГостьДата: Понедельник, 30.05.2011, 14:15 | Сообщение # 3

когда он свободен всегда с ним,и поиграет и сказки почитает.Ребёнок очень любит папу,а папа его

ГостьДата: Понедельник, 27.06.2011, 16:32 | Сообщение # 4

Редко,он вечно уставший.

ГостьДата: Четверг, 30.06.2011, 16:50 | Сообщение # 5

играет и балует малыша!я их обожаю

ГостьДата: Понедельник, 25.07.2011, 08:20 | Сообщение # 6

редко.поздно приходит

разнаяДата: Вторник, 30.08.2011, 15:11 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 1
Статус: Оффлайн
и у меня поздно,но всегла зайдет поцеловать!

DenisДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:28 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 2
Я бы, с удовольствием, больше времени проводил с ребенком, но, к сожалению, мало свободного времени. Нужно много работать, чтобы прокормить семью.

SkyДата: Пятница, 14.10.2011, 12:36 | Сообщение # 9
Яселька (3 года)
Награды: 5
Думаю, при наших обстоятельствах, довольно таки много играет. На выходных даже может сам с ним пойти на улицу, либо поиграть с ним дома, пока я посплю или буду заниматься домашними делами. Могу сказать однозначно, что чем больше вырастает наш сын тем больше времени они проводят вместе, наверное им вдвоем становится интересней, ведь можно и поиграть и побаловаться!

ShtormikДата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:33 | Сообщение # 10
Годовасик (1 год)
Муж сына очень любит. Когда дома лучших друзей просто не найти, куралесят, дурачатся. Хотя происходить все начало по нарастающей, чем старще тем интереснес с ним играют, а с маленьким он наверное просто не знал что и делать smile

ШАЛУНДата: Среда, 16.11.2011, 16:46 | Сообщение # 11
Яселька (3 года)
Награды: 4
Вас почитаешь, и дурно становится. Ну как мамаша может правильно сказать- "много" или "мало"? Ей что, есть с чем сравнивать? Ну канечно, если она уже не в первый раз замужем, то конечно есть с чем! Только вот мужья то люди разные, работы у всех разные, а дети растут...

svrДата: Вторник, 29.11.2011, 02:28 | Сообщение # 12
Непоседа (2 года)
Quote (ШАЛУН)
Ну как мамаша может правильно сказать- "много" или "мало"?

Ну вот вы, как истинный представитель противоположного пола и ответьте нам, много ли времени проводите дома играя с ребенком? Не читая газету, не смотря телевизор, не играя в компьютерные игры, а именно с ребенком?

TIMONДата: Четверг, 15.12.2011, 16:24 | Сообщение # 13
Непоседа (2 года)
В этом смысле я согласен с шалуном. Все познается в сравнении. Я вот например считаю что я провожу со своим чадом не много времени, скорее мало, на много меньше своей жены, но по моему мнению на много больше многих отцов!

СолнышкоДата: Четверг, 02.02.2012, 03:50 | Сообщение # 14
Ползунок (6-9 мес.)
Quote (ШАЛУН)
Ей что, есть с чем сравнивать?
Да муж может быть единственным, но сравнивать можно и с дедушками. Мой муж играет с ребенком редко. И лишь тогда, когда малышка «устанет» от мамы и начинает задирать или танцевать на животе папы. А дедуля наш вот напротив рад порезвится. Смотрели детский мультсериал Маша и медведь так это про нашего деда и дочку сняли.

Сообщение отредактировал Солнышко - Четверг, 02.02.2012, 04:20

ГостьДата: Пятница, 20.04.2012, 16:02 | Сообщение # 15

Дед ваш конечно большая умница! Но он наверное как и моя теща на пенсии уже сидит. Так про свою тещу я тоже могу много лесных слов сказать, она и до того как на пенсию пошла, тоже в принципе не мало времени ребенку уделяла, а теперь и того больше. Однозначно больше чем я ему уделяю, но у меня же работа!

ШАЛУНДата: Вторник, 01.05.2012, 00:19 | Сообщение # 16
Яселька (3 года)
Всетаки я думаю, что я провожу достаточно времени с ребенком. Сегодня обратил внимание на количество мам и пап с детьми на игровой площадке! То могу заявить точно, что соотношение приблизительно 6-8 мам к одному папе, временами было даже больше, но это не важно. Я сегодня много деток (одногодок моего) в песочнице по имени запомнил.

TIMONДата: Вторник, 31.07.2012, 01:07 | Сообщение # 17
Непоседа (2 года)
Сегодня сынуля даже спать пошел с папой. Причем отверг предложения тещи и жены его спать уложить. Мозги мне конечно перед сном покомпосировал, но все равно, приятно biggrin

ШАЛУНДата: Среда, 24.10.2012, 21:42 | Сообщение # 18
Яселька (3 года)
Да уж. Мой спиногрызик тоже порой начинает клянчить "хочу папу", тогда приходится его и спать положить, и на роботу в субботу взять. Жаль что это бывает не так уж и часто...

TIMONДата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:54 | Сообщение # 19
Непоседа (2 года)
Ребенка на роботу? Какой кошмар... Я себе такого не могу позволить, иначе меня уволят. Разве что он будет сидеть тише воды, ниже травы, или что-то в этом роде... А иначе мне конец. happy

DOLPHINДата: Понедельник, 25.03.2013, 22:30 | Сообщение # 20
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 5
Цитата (Солнышко)
Да муж может быть единственным, но сравнивать можно и с дедушками.
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СНИМОК !МАША  И МЕДВЕДЬ В ТОЧКУ ПОПАЛИ!!!
НУ А ЧТО КАСАЕТСЯ ТЕМЫ НАШ ПАПА ВЕСЬ В РАБОТЕ !НУ А КОГДА ДОМА МИМО ДОЧКИ НЕ МОЖЕТ ПРОЙТИ НЕ ЗАМЕЧЕННЫМ!ИГРЫ У НИХ ПОЛУЧАЮТСЯ НАСТОЛЬКО ЮМОРНЫМИ ЧТОБЫ ОНИ НЕ НАЧАЛИ ДЕЛАТЬ... roll

ЯнуськаДата: Вторник, 26.03.2013, 00:19 | Сообщение # 21
Ползунок (6-9 мес.)
Если муж выходной, то может гулять целый день периодически, если они не спят, не кушают, на улицу иногда самих выгоняю, хотя ему это не нравится, так как они ему мозги выносят своим хочу))))
А так после работы особо не погуляешь, пока покушал, отдохнул там и дети уже спят. В принципе все нормально, меня устраивает.

МирандаДата: Пятница, 05.04.2013, 23:31 | Сообщение # 22
Грудничок (3-6 мес.)
Папа конечно меньше внимания уделяет ребенку чем мама. Думаю, что такая ситуация не только у нас в семье, а и в большинстве других семей. папы зарабатывают деньги, а мама и дети их успешно тратят. Так думают папы и они заблуждаются. ведь общение с папой, не менее важное чем общение с мамой и прикрываться работой не выход. Так что папы старайтесь уделять побольше внимания своим деткам и маленьким и большим:)

dmsamoilov1992Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 13:17 | Сообщение # 23
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Он на работе постоянно, особо некогда играть.

МиллаДата: Четверг, 17.11.2016, 13:25 | Сообщение # 24
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Вот женщина везде успевает, и на работу, и детям внимание уделить, и по дому работу выполнять.

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Любовь и Семейные отношения » Часто ли ваш муж играет с ребенком?
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика