Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Любовь и Семейные отношения » бьет-значит любит
бьет-значит любит

ГостьДата: Вторник, 17.05.2011, 08:29 | Сообщение # 1

Девочки, как вы относитесь к пословице "бьет-значит любит"?

ГостьДата: Четверг, 19.05.2011, 16:01 | Сообщение # 2

Очень тяжелая тема,если с этим сталкиваешься!Мужчинам наверно нравится чувствовать свое преводсходство над женщиной!Наверно обидеть,а потом пожалеть,доставляет удовольствие!!!Если это любовь,то она очень странная!Тут два выхода-либо расходиться,либо пытаться исправить ситуацию,если любовь и есть ради чего жить вместе!(

ГостьДата: Воскресенье, 22.05.2011, 07:35 | Сообщение # 3

Я считаю так, если девушка реально в чём -то провинилось то можно поднять руку, а без причины нет.

ГостьДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:20 | Сообщение # 4

В любом случае,бить женщин,это низко...

ГостьДата: Среда, 25.05.2011, 07:46 | Сообщение # 5

руки таким оторвать надо,что значит провинилась,а мужики провиниться не могут,или тоже получаеться надо взять че потяжелее и по голове!

ГостьДата: Воскресенье, 29.05.2011, 14:40 | Сообщение # 6

ЕСЛЕ БЬЁТ НАДО ОДНАЗНАЧНО УХОДИТЬ !!!!!!

ГостьДата: Суббота, 04.06.2011, 07:31 | Сообщение # 7

Девочки конечно это низко бить женщин ,но честно некоторые тока этого и заслуживают, и из за таких дур нас считают Суками и шлю.......

разнаяДата: Вторник, 30.08.2011, 15:13 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 1
Статус: Оффлайн
НЕ ДАЙ БОГ БЫ МОЙ МЕНЯ УДАРИЛ....

DenisДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:26 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 2
Не представляю, как вообще можно женщину ударить! Этим занимаются только закомплексованные моральные уроды!

ShtormikДата: Вторник, 18.10.2011, 18:56 | Сообщение # 10
Годовасик (1 год)
Quote (Гость)
Девочки, как вы относитесь к пословице "бьет-значит любит"?

Негативно. Глупость это и все. так оправдывают себя мужчины, так оправдыываются и женщины, которые не могут прекратить такие "любовные отношения". Понимаю, что иногда проще немного потерпеть, каждый случай индивидуальный, но сама пословица кошмарная и неправдивая!

LuizzДата: Пятница, 21.10.2011, 12:53 | Сообщение # 11
Лепетушечка (9-12 мес.)
Помню бабушка мне говорила, чтобы я никогда не позволяла мужчине (мужу) поднимать на себя руку. Если раз ударит, он будет это делать еще и еще раз. Будет умолять о прощении, а через время это опять повторится. Слава Богу, в моей семейной жизни этого нет. Я очень сочувствую тем женщинам, которые терпят такое насилие.

SunnyДата: Суббота, 22.10.2011, 19:59 | Сообщение # 12
Грудничок (3-6 мес.)
Дурацкая какая-то пословица. Наверное ее придумали те жены, которых мужья поколачивают. Ну не может нормальный мужчина любить и при этом бить жену. Любое насилие унижает, тем более женщину.

SkyДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:49 | Сообщение # 13
Яселька (3 года)
Награды: 5
Quote (Sunny)
Дурацкая какая-то пословица. Наверное ее придумали те жены, которых мужья поколачивают.

Согласна на все 100%. Я еще может быть смогу понять, если когда нибудь, в самом пылу даст оплеуху, но я даже представить себе не могу, каких размеров должен быть скандал и как нужно вывести мужчину, что бы он действительно ударил!!! А что бы это было прямо в порядке вещей... не понимаю.

ШАЛУНДата: Суббота, 12.11.2011, 22:48 | Сообщение # 14
Яселька (3 года)
Награды: 4
Так, тихо все, женщины, ваше место на кухне happy Шучу конечно. Не хорошая это тема. Одно могу сказать точно - любое насилие нужно присекать, пока оно не превратилось в геноцид! А если в семье геноцид, то какая же это семья? Все аплеухи, укусы и пошлепывания нужно оставлять на грани игр и развлечений, желательно только на територии спальной комнаты и обязательно при обоюдном согласии обеих сторон...

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Любовь и Семейные отношения » бьет-значит любит
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика