Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Любовь и Семейные отношения » друзья вмешиваются в отношения пары
друзья вмешиваются в отношения пары

ГостьДата: Вторник, 17.05.2011, 08:32 | Сообщение # 1

Девченки...Посоветуйте...что делать,если друзья вмешиваются в отношения пары,и некоторые провоцируют его на такие поступки,которые девушку огорчают..хотя это друзья детства ...и он никогда от них не откажется..

ГостьДата: Четверг, 19.05.2011, 16:04 | Сообщение # 2

Как я тебя понимаю))) У меня была такая же ситуация. Сначала я расстраивалась, ругалась с парнем и его друзьями. А потом решила, что лучше действовать хитрее. Всегда улыбалась, была доброжелательная, капелька (только капелька) кокетства. Многие его друзья стали ко мне очень хорошо относится, даже когда я с любимым ссорюсь они на моей стороне! А другие стали слишком явно проявлять ко мне неприязнь и мой молодой человек сам практически перестал с ними общаться.

ГостьДата: Воскресенье, 22.05.2011, 07:42 | Сообщение # 3

У любого даже безумно любящего тебя мужчины рано или поздно пропадёт желание возвращаться домой к (извиняюсь за выражение) грымзе. Ведь ты же видишь, что твой метод не действует, значит нужно попробовать другой, более позитивный иначе этот позитив он будет искать вне дома. Поставь себя на его место и сразу всё станет ясно.

ГостьДата: Среда, 25.05.2011, 07:58 | Сообщение # 4

Просто получается так,что когда я начинаю разговор про его друзей на не очень приятную тему,он обижается.говорит что я их всех не перевариваю и не хочу общаться с ними..а мне просто хочется,чтобы они не мешали нам..и больше бы времени мы проводили вдвоем,а не в компании..вот и приходится через нехочу с ними проводить время,улыбаться им...и практически из за них мы иногда ругаемся...

SkyДата: Вторник, 18.10.2011, 17:57 | Сообщение # 5
Яселька (3 года)
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
если друзья вмешиваются в отношения пары,и некоторые провоцируют его на такие поступки,которые девушку огорчают

Друзья могут провоцировать сколько угодно, но если он вас действительно любит, то не будет вестись у них на поводу. А вы не акцентируйте внимание на друзьях, а высказывайте свое мнение именно о вашем парне. "Я бы хотела побыть с тобой" , "Мне не очень нравится", "А мы могли бы посидеть вдвоем, у меня дома, одни, при свечах" и прочее. Не давите.

ШАЛУНДата: Среда, 16.11.2011, 16:54 | Сообщение # 6
Яселька (3 года)
Награды: 4
Попробую побыть девченкой smile Но совет дам не женский, и даже наверное не совет, а правду жизни расскажу! Как только человек-мужчина заключил контракт, создал семью, семья становится на первое место, а друзья на второе... Если друзья для него дороже, значит это не тот человек, или она для него не та женщина...

svrДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:33 | Сообщение # 7
Непоседа (2 года)
Награды: 2
Quote (ШАЛУН)
Если друзья для него дороже, значит это не тот человек, или она для него не та женщина...

Шалун, вы молодец, что так думаете, это и мое мнение тоже. Если на первом плане все еще друзья, а не отношения, значит делайте вывод сами - вы для него всего лишь времяпровождение и только... к сожалению...

KristenДата: Вторник, 10.01.2012, 22:12 | Сообщение # 8
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
Если он не дорожит вашими отношениями, то бегите от него подальше и не оборачивайтесь!!
на первом месте должна быть вторая половинка\, а не друзья! А что это за друзья, которые вмешиваются не в свои дела?

ФаинаДата: Среда, 11.01.2012, 00:38 | Сообщение # 9
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 2
Друзья не могут вмешиваться в отношение пары! Мужчина или женщина сами должны принимать решения, а не советоваться со всеми друзьями, коллегами и тд. Каждый человек индивидуален по своему, у каждого разные принципы! Если на то пошло, дайте своим или его друзьям понять, что они лишние со своими советами!

TIMONДата: Пятница, 13.01.2012, 17:04 | Сообщение # 10
Непоседа (2 года)
Награды: 4
Друзья - это конечно хорошо. Но посвятить свою жизнь времяпровождению с друзьями - это плохо! Всему свое время! Как только у тебя назрели серьезные отношения (свадьба, женитьба) жизнь для друзей, жизнь с друзьями должна закончится, или зотябы перерости в - "о, я встретил старых друзей, дорогая! Ты же не будешь против, если я уделю им несколько минут?" biggrin

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Любовь и Семейные отношения » друзья вмешиваются в отношения пары
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика