Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Любовь и Семейные отношения » Что на ваш взгляд лучше: ЛЮБИТЬ или БЫТЬ ЛЮБИМОЙ...???
Что на ваш взгляд лучше: ЛЮБИТЬ или БЫТЬ ЛЮБИМОЙ...???

ГостьДата: Вторник, 17.05.2011, 08:41 | Сообщение # 1

ГостьДата: Четверг, 19.05.2011, 16:03 | Сообщение # 2

После нескольких неудавшихся романов, со слезами и истериками, я решила что больше никогда не буду любить, ведь так проще, тебя любят, все делают только для тебя, а ты просто позволяешь себя любить, а если вдруг сложиться какая-то неприятная ситуация(он тебе изменит, захочет разорвать ваши отношения) то тебе будет всеравно. Но, когда у меня появились такие отношения я поняла как это ужасно не любить человека с которым ты рядом.Он начинает тебя раздражать, тебе противно ложиться с ним в кровать и т.д. Поэтому я за взаимную любовь!!!!!

ГостьДата: Воскресенье, 22.05.2011, 07:33 | Сообщение # 3

Взаимная любовь это конечно хорошо, но на мой взгляд в отношениях всегда один любит а второй позволяет себя любить, с высоты девятилетних отношений хочу сказать, в следующих отношениях ЛЮБИТЬ буду Я.

HelenДата: Понедельник, 23.05.2011, 00:32 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Награды: 4
Статус: Оффлайн
ЛЮБИТЬ - значит жертвовать своими чувствами, а БЫТЬ ЛЮБИМОЙ - жертвовать чужими.
P.S: выбор конечно же за Вами!

ГостьДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:17 | Сообщение # 5

Это понятно, что хочется любить и быть любимой одним человеком! Но когда стоит выбор - сложно определиться... С одной стороны, это круто, когда сама любишь (эти долгожданные встречи, звонки, смс, прощания по пол часа, постоянное ощущение радости и приятное волнение!!!), но только когда чувствуешь, что небезразлична человеку... С другой стороны, ХОРОШО, когда любят ТЕБЯ!!! Всё для тебя делают, стараются, ухаживают (да что сказать? Внимание всегда приятно!)
Но когда эти встречи не приносят радости и тебе все равно позвонит он или нет... (А когда начинает ещё и бесить...) Это очень сложно!!!!*-)

ГостьДата: Среда, 25.05.2011, 07:53 | Сообщение # 6

и любить и быть любимой..это не отделимо

ГостьДата: Среда, 01.06.2011, 16:35 | Сообщение # 7

Если ВЫБИРАТЬ, то лучше быть любимой! Потому что когда ты любишь, а он нет - он вытрет ноги о твою любовь, а когда любит он - он весь мир сложит к твоим ногам!

SkyДата: Суббота, 15.10.2011, 15:48 | Сообщение # 8
Яселька (3 года)
Награды: 5
Quote (Гость)

По мне так лучше любить... Вот сейчас подумала, а каково оно целовать того кого не любишь, ложится с ним в постель, отдавать ему свое тело и душу... Знать, что это уже до конца так и будет. Это противно, вроде продаешь себя. Я в свое время не смогла и как бы в награду встретила свою любовь smile

ШАЛУНДата: Среда, 16.11.2011, 17:04 | Сообщение # 9
Яселька (3 года)
Награды: 4
Наверное всетаки лучше любить. Любовь - это высокое чувства и счастливы те люди которые его испытали. Любовь окрыляет, она дает силы на совершение подвигов, хороших поступков, тебе хочется любой ценой сделать любимого человека таким же счастливым как и ты. Пик этого высокого чувства наступает, когда человек не задумываясь готов отдать жизнь за любимого человека!

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Любовь и Семейные отношения » Что на ваш взгляд лучше: ЛЮБИТЬ или БЫТЬ ЛЮБИМОЙ...???
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика