Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Любовь и Семейные отношения » ПЕРВЫЙ СЕКС.по любви или по глупости?
ПЕРВЫЙ СЕКС.по любви или по глупости?

ГостьДата: Четверг, 19.05.2011, 16:07 | Сообщение # 1

У меня это было по любви,как мне казалось тогда.Но иногда мы дарим свое тепло тем,кто нас предает.

HelenДата: Суббота, 21.05.2011, 15:12 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Мне не очень нравится употреблять слово СЕКС, предпочитаю говорить ЗАНЯТИЯ ЛЮБОВЬЮ!
И конечно же только по ЛЮБВИ!!!

ГостьДата: Воскресенье, 22.05.2011, 07:13 | Сообщение # 3

А у меня вот скорее по глупости и наивности...наверно сейчас даже жалею)))

ГостьДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:19 | Сообщение # 4

По принуждению

HelenДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:15 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Хорошо это или плохо, но вот в средневековье одна из феодальных повинностей состояла в том, что сеньор проводил с невестой своего крестьянина первую брачную ночь.

ГостьДата: Среда, 25.05.2011, 07:49 | Сообщение # 6

а у меня по наивности, и глупости.....

ГостьДата: Среда, 01.06.2011, 16:30 | Сообщение # 7

А я любила того парня, и могла бы пойти на многое ради него. А я для него была скорее всего очередной девушкой.

ГостьДата: Четверг, 16.06.2011, 20:01 | Сообщение # 8

по любви. и через год мы поженились.

ГостьДата: Понедельник, 20.06.2011, 08:35 | Сообщение # 9

В браке

SkyДата: Суббота, 15.10.2011, 15:45 | Сообщение # 10
Яселька (3 года)
Награды: 5
Мой первый опыт занятию любовью был по любви smile По большой и чистой любви. Пусть со временем мы разошлись, но я об этом не жалею. ВЕдь я любила и была любима в тот отрезок времени.

ШАЛУНДата: Среда, 16.11.2011, 17:18 | Сообщение # 11
Яселька (3 года)
Признаюсь честно, в силу сложившихся обстоятельств моей жизни, у меня долгое время не получалось переспать с девушкой, и получилось это значительно позже нежели у моих товарищей(если те конечно не врут). Девушка попалась извините за выражение- шалава(чуть позже я это точно понял smile ) , и узнав что я еще девственник попыталась вцепится в меня и выйти замуж. Естественно секс был хороший, но скорее не по любви, хотя какуюто симпатию тогда я к ней испытывал.

TIMONДата: Пятница, 23.12.2011, 18:18 | Сообщение # 12
Непоседа (2 года)
У меня тоже первый секс получился не так быстро как тогда хотелось, и не с тем человеком, с которым хотелось. Так получилось все, для галочки...к сожалению. И остальные связи были тоже как то ради спорта, что ли. Зато когда мне встретилась девочка которую я полюбил, я уже не был маленьким сопливым мальчиком, и мог себя в постели показать с положительной стороны smile

ЦветикДата: Вторник, 27.12.2011, 17:17 | Сообщение # 13
Непоседа (2 года)
Награды: 2
Тогда когда это роизошло - думала по большой любви, спустя некоторое время, поняла, что это была скорее, первая влюбленность, интерес к запрещенному, хотя до сих пор ни о чем не жалею, что было то было!

TIMONДата: Вторник, 03.01.2012, 16:19 | Сообщение # 14
Непоседа (2 года)
Мне кажется, что каждый человек, мудрея с каждым годом, пересматривает жизненные ситумции, которые в жизни имели для него какоето значение, и думаю, что каждый раз под новым углом! Я к тому, что судить о настоящей любви можно наверное разменяв как минимум четвертый десяток, имея за плечами опыт, возможность сравнить...

KristenДата: Вторник, 03.01.2012, 20:44 | Сообщение # 15
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
Первый секс, как в обычных случаях в 15 лет! Юношеская любовь! Хотя в наше время это уже поздно, сейчас молодежь пошла слишком раскованна. Если уже в 14 лет девочками мамами становятся, то что там говорить!

СолнышкоДата: Вторник, 24.01.2012, 01:49 | Сообщение # 16
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 2
Первый опыт был скорее азартом чем привязанностью или любовью. Но даже сейчас я не нахожу это глупым выкрутасам подростка. Все смешалось и поэзия, и страсть - это было как фейерверк в новогоднюю ночь, ярко, необычно, торжественно. И как все бурное, неожиданно начавшись быстро прошло, оставив смятение в юной душе.

TIMONДата: Вторник, 24.01.2012, 16:57 | Сообщение # 17
Непоседа (2 года)
Все в этой жизни нужно попробовать, и конечно же лучше раньше, чем позже! Хотя на это счет существует мнение о том. что каждому свое время! Если созрел - пробуй, не созрел - лучше подожди, сомневаешься - подожди! А чего ждать то? Так и жизнь у многих проходит мимо...

ШАЛУНДата: Суббота, 14.07.2012, 18:57 | Сообщение # 18
Яселька (3 года)
Ну наверное Тимон все таки не все. Что то нужно оставить не тронутым, и ты сам в праве выбирать что. Переспать можно и в школьные годы, а потом с ужасом вспоминать ту девушку с которой переспал, или сам процесс.

TIMONДата: Пятница, 27.07.2012, 16:43 | Сообщение # 19
Непоседа (2 года)
Ну я же не говорю, что переспать нужно с кем-нибудь, или с кем придется. Однозначно нет, просто я хочу сказать, что не всегда получается как тут сказали - заняться любовью с тем, кого любишь, и любовь взаимна. Скорее всего - это обоюдная симпатия, половое влечение, хотя называлась обоими громким словом - ЛЮБОВЬ!

ШАЛУНДата: Среда, 24.10.2012, 22:05 | Сообщение # 20
Яселька (3 года)
И начинаешь ты это понимать уже в зрелом возрасте. К сожалению... А первый секс - это для многих как первая сигарета. Я больше чем уверен, что больше половины людей не испытывают удовольствия во время "первого секса", он нужен им так - для галочки. Что бы перейти на более продвинутый уровень.

TIMONДата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:23 | Сообщение # 21
Непоседа (2 года)
Некоторые ждут его годами, как манну небесную. Хотят его только с любимым человеком, хотя тот который вчера любимый, сегодня может предать и стать нелюбимым. Другие смотрят на жизнь проще, и просто переступают очередную черту.

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Любовь и Семейные отношения » ПЕРВЫЙ СЕКС.по любви или по глупости?
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика