Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Любовь и Семейные отношения » Муж ушел от беременной жены ,,,,,,
Муж ушел от беременной жены ,,,,,,

ГостьДата: Воскресенье, 22.05.2011, 07:55 | Сообщение # 1

Девочки подскажите,что делать???? От меня ушел муж на 3-ем месяце беременности ,У меня уже есть сын 5-ти лет от первого брака,Думала сейчас все будет по-другому,,,,Жили хорошо,подали заявление в ЗАГС,ребенок был желанный,,,,И вдруг он уходит от меня,не объясняя причины,А недавно узнала от общих знакомых ,что он встречается с 18-летней,,,,(ушел примерно месяц назад, а с другой уже недели 2 ),,,,,Так плохо на душе,,,,И люблю,и ненавижу!!!

ГостьДата: Среда, 25.05.2011, 08:00 | Сообщение # 2

ОН ВАМ МУЖ?ИЛИ ПРОСТО ВЫ ЖИЛИ ,СОРРИ,НО БЫВАЕТ И ТАКОЕ,ЕСЛИ МУЖ,ТО ЖДИТЕ ПРИДЕТ,ЕСЛИ ПРОСТО ЖИЛИ БЕЗ ЗАГСА,ТО НЕ ПРИДЕТ,ПОТОМУ КАК ВЫ СИЛЬНЕЕ,ОН СЛАБАК,ЕСЛИ БЕРЕМЕННЫ ТО ЭТО НЕБОЛЬШОЙ СРОК,ПОДУМАЙТЕ,ХОТЯ ЭТО МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ,НО ВОСПИТЫВАТЬ ТРУДНОВАТО,,,ПОДУМАЙТЕ,А ЛУЧШЕ ЗАКЛЮЧАЙТЕ КОНТРАКТ,ПУСТЬ ПО ЖИЗНИ ВАМ ПЛАТИТ ,ЕСЛИ ИЗМЕНЯЕТ,ИЛИ ЖДИТЕ,

SkyДата: Вторник, 18.10.2011, 17:33 | Сообщение # 3
Яселька (3 года)
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Девочки подскажите,что делать????

Если именно для вас этот ребенок желанный - рожайте. Рожайте для себя. Знаете, есть такая поговорка "Бог дает детей, даст и на детей." А ребенок это святое, а вдруг девочка будет? Будет вам в жизни помощница. Знаете - мужья приходят и могут уйти, а дети остаются с нами навсегда.

LuizzДата: Вторник, 18.10.2011, 18:01 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 2
У меня есть знакомая, которую муж также бросил во время беременности. Но ушел к старшей женщине с ребенком. Конечно знакомой было тяжело. Своим ребенком он совсем не интересовался. Но у нее все закончилось хорошо. В интернете вскоре познакомилась с другим. Он очень любит ее сына, а сын "нового" папу (другого он не знает).

ShtormikДата: Вторник, 18.10.2011, 19:24 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Quote (Гость)
Так плохо на душе,,,,И люблю,и ненавижу!!!

Держитесь!!! Лучиков вам и всего хорошего! Уверена, ребенок зачатый и рожденный в любви, пусть это даже и только ваша любовь, это всегда счастье! А папаша ваш его одумается и назад попросится - вот тогда и будете расстраиватся идумать пустить его назад или нет!

ШАЛУНДата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:58 | Сообщение # 6
Яселька (3 года)
Награды: 4
Да уж, дамочке не позавидуешь. Второй ребенок и без мужа. С другой стороны не смотря на эту ситуацию мне все таки кажется, что она виновата сама. И я думаю она даже знает почему, и что не так сделала, сказала, неправильно себя поставила, не тому человеку доверилась!

TIMONДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:02 | Сообщение # 7
Непоседа (2 года)
Ну что я могу сказать по этому поводу - неповезло! Вы не первая, и уж точно не последняя, от которой во время беременности ушел муж. Причины две. Либо неправильный выбор снова сделала, либо сделала что то не то и со вторым мужем!

ФаинаДата: Суббота, 14.01.2012, 11:25 | Сообщение # 8
Ползунок (6-9 мес.)
Очень вас жалко!
Но вы должна быть сильной, вам еще ребенка рожать и ставить на ноги. Если б был нормальный мужик, так бы не поступил - это не мужик! А вы держитесь, может он даже и сам прибежит и прощения будет просить!!

TIMONДата: Понедельник, 06.08.2012, 12:50 | Сообщение # 9
Непоседа (2 года)
А вообще, конечно, что бы подсказать, что делать в данной конкретной ситуации, нужно копать глубже, знать все факторы повлиявшие на суть этой проблемы, и с ее стороны и с его. Тогда можно будет дать адекватную оценку и предложить способы решения этой проблемы.

svrДата: Четверг, 09.08.2012, 16:06 | Сообщение # 10
Непоседа (2 года)
Хочу сказать только одно! Мужья приходят и уходят, а дети остаются с нами на всю жизнь. Ушел? Скатертью дорога, он еще не раз об этом поступке сам пожалеет. Нужно быть сильной ради своих детей!

TIMONДата: Суббота, 17.11.2012, 22:49 | Сообщение # 11
Непоседа (2 года)
Как говорила одна моя знакомая - "Муж от тебя ушел? Значит это был не ТВОЙ муж." Думаю она еще встретит СВОЕГО мужа. А если даже нет, то ничего страшного. Мир не без добрых людей, а нашу жизнь скрасят наши дети.

DOLPHINДата: Вторник, 26.03.2013, 18:55 | Сообщение # 12
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 5
Цитата (ШАЛУН)
С другой стороны не смотря на эту ситуацию мне все таки кажется, что она виновата сама. И я думаю она даже знает почему, и что не так сделала, сказала, неправильно себя поставила, не тому человеку доверилась!
ЗАЧЕМ ЖЕ ВЫ ТАК НЕ ЗНАЯ НИ ЧЕЛОВЕКА НИ СИТУАЦИЮ СРАЗУ СДЕЛАЛИ ТАКИЕ ВЫВОДЫ!
А МУЖ ИЛИ КТО ОН ТАМ ЕСТЬ ХВОСТОМ ПОВЕРТИТ А ПОТОМ С ПОДЖАТЫМ К НЕЙ ЖЕ И ПРИДЁТ! ТОЛЬКО ПРОСТИТ ОНА ЕГО ?! ЕСЛИ ПРОСТИТ ТО ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ВЫРАЖЕНИЕ БУДЕТ ДУРОЙ!!! 
Прикрепления: 1422383.jpg(46Kb)

yana21Дата: Пятница, 17.01.2014, 17:21 | Сообщение # 13
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Знаете, девчонки, как я вернула своего парня? Мывстречались с ним два года, а потом он объявил тайм-аут в наших отношениях,
объяснив это тем, что ему нужно время, чтобы подумать, но на самом деле
появилась другая, об этом мне сказала подруга, которая видела его вместе с
незнакомкой. Подруга меня спросила: "Ты сдашься?" И я ответила:
"Не за что! Мое будет со мной". И стала искать решение. На одно из
сайтов знакомств я познакомилось я девушкой,  у которой была ситуация и
похуже моей, а сейчас она живет в радости и любви, и вообще собирается
поженится, я спросила, как она всего этого добилась, и она мне скинула ссылку
на сайт: http://fatimagiya.ru/, и сказала, чтобы я обратилась к Фатиме Евглевской. К магии я тогда
относилась, как все скептики, но решила попробовать. И не поверите, но Фатима
Евглевская доказала, что НЕ все маги - шарлатаны, решив мою проблему. Через 15
суток тайм-аут был прекращен, и парень вернулся ко мне. Таким образом я
сдержала слово данное подруге, ведь мое до тих пор со мной.:-)  

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Любовь и Семейные отношения » Муж ушел от беременной жены ,,,,,,
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика