Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Любовь и Семейные отношения » Как разведённой женщине с детьми найти мужчину? Ваше мнение?
Как разведённой женщине с детьми найти мужчину? Ваше мнение?

ГостьДата: Среда, 25.05.2011, 08:12 | Сообщение # 1

Как разведённой женщине с детьми найти мужчину? Ваше мнение?

ГостьДата: Понедельник, 30.05.2011, 14:08 | Сообщение # 2

a zachem iskat sami najdutsa,glavnoe verit i vse budet. roll roll

ГостьДата: Четверг, 30.06.2011, 17:05 | Сообщение # 3

я тоже не искала,меня саму нашли

ГостьДата: Понедельник, 25.07.2011, 07:40 | Сообщение # 4

Не надо искать, сам найдется! Только сколько бы времени ты не была одна- не радуйся первому встречному. Повыбирай!

ShtormikДата: Вторник, 18.10.2011, 19:01 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Абсолютно солидарна со всеми девченками. Хотя вот задумалась, где же вообще их можно искать... а может на передаче "Давай поженимся?". В последнее время мне очень сильно нравится. Правда не русская, а украинская ее версия. Ведущие и обстановка более импонируют.

LuizzДата: Суббота, 29.10.2011, 14:38 | Сообщение # 6
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 2
Мысли ведь материальны. Если хотите, значит найдете! А вот где? Да хоть и в интернете. Знаю, о людях которые так и сделали. Причем у нее ребенок, а у него детей еще нет. И ничего, сошлись и счастливы. Есть и другие примеры. Вы ж не 20-летнего юнца ищете. А хорошему человеку - дети не помеха. Важна "погода в доме".

SkyДата: Суббота, 29.10.2011, 14:59 | Сообщение # 7
Яселька (3 года)
Награды: 5
Quote (Luizz)
А хорошему человеку - дети не помеха. Важна "погода в доме".

Абсолютно согласна! Только вот мне кажется, что целенаправленно именно "искать" не стоит. Просто нужно идти по жизни с широко открытым сердцем и душою и тогда настоящее женское счастье найдет вас само. Единственно, как в анекдоте, нужно давать судьбе шанс!

ШАЛУНДата: Суббота, 12.11.2011, 23:00 | Сообщение # 8
Яселька (3 года)
Награды: 4
Я хоть и мужчина, но свое мнение выскажу честно. К женщинам с ребенком мужчины относятся с опаской( по этому многие представительницы прекрастного пола и скрывают наличие чада), но в большинстве случаев все зависит от того что ему от вас-милые дамы нужно, если только секс, то ему ребенок не помеха, если отношения серьезные- тоже самое.

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Любовь и Семейные отношения » Как разведённой женщине с детьми найти мужчину? Ваше мнение?
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика