Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Любовь и Семейные отношения » Как вы познакомились?
Как вы познакомились?

SkyДата: Воскресенье, 23.10.2011, 17:08 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Мой ответ под номером 5. Почему то думается, что за последние лет 5 это один из самых популярных методов знакомства. А где познакомились Вы?
Голосуем и отписываемся smile

Mama-vrnДата: Воскресенье, 23.10.2011, 17:29 | Сообщение # 2
Совершеннолетний !!!
Награды: 10
Статус: Онлайн
Мы познакомились, когда и он и я были в отношениях, он мне понравился, ноя не стала ничего предпринимать, потом через несколько лет мы встретились снова, я несколько недель его в упор не видела, потом заметила и понеслось........

ShtormikДата: Понедельник, 24.10.2011, 12:24 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Награды: 2
Наверное статистика все таки не врет, потому, что мы тоже познакомились в интернете smile Не целенаправленно, просто слово за слово, а потом решили встретится и в реале... вот так и получилось все. Хотя в реальной жизни жили в одном городе, в одном районе и даже дома были почти рядышком...

SunnyДата: Среда, 26.10.2011, 00:20 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
А я с мужем познакомилась в институте. Он к нам в группу после армии пришел, на 2 курс. Чем то приглянулась я ему, хотя девочек в институте ох как много было. На 4 курсе поженились.

ШАЛУНДата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:48 | Сообщение # 5
Яселька (3 года)
Награды: 4
А я со своей второй половинкой познакомился еще в школе. Конечно, в школе она на меня внимания не обращала, я был худым, высоким и невзрачным. Короче называли меня земляным червем. Чего не скажешь о моей жене. Она была красавицей если не номер один, то в первую тройку входила точно. Короче в школе у меня не было шансов, и мне оставалось наблюдать з тем как за ней вьются ковалеры и тихоничко вздыхать в тряпочку. А вот замуж она всетаки за меня вышла. Я вернулся из армии, поступил в институт, стал работать, набрал килограм двадцать мяса. Она как раз со своим гражданским порвола. Тут я ее и встретил, вовремя. Но это уже другая история...

ЦветикДата: Вторник, 27.12.2011, 17:24 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
Познакомились в интернет. Сначала это была дружба, мы и дальше продолжали общатся и с другими людьми, но встречатся в реале стали все чаще и чаще, а потом поняли, что это уже далекно не просто дружба и хотим мы друг от друга большего!

СолнышкоДата: Вторник, 17.01.2012, 05:37 | Сообщение # 7
Ползунок (6-9 мес.)
Мы познакомились сразу после моего отпуска, который я провела в санатории. Познакомил нас мой коллега по работе, при чем, в день знакомства нас было 2 пары. На сегодняшний день обе пары соединили свой брачный союз и закрепили его рождением первенцами. Да еще и коллега, который нас познакомил, хоть и был в разводе, тоже не отстал далеко, женился и уже тоже с дочуркой.

SkyДата: Вторник, 17.01.2012, 16:28 | Сообщение # 8
Яселька (3 года)
Награды: 5
Quote (Солнышко)
Солнышко
амур в день вашего знакомства, видимо, был просто в ударе, стрелял с двух рук smile Столько попаданий и все прямо в сердца! Браво!

TIMONДата: Среда, 01.02.2012, 18:46 | Сообщение # 9
Непоседа (2 года)
Награды: 4
А у меня все бонально и просто. Я работал с девушкой бок о бок около пяти лет, и особо не обращал на нее внимание, пока однажды не встретил ее на прогулке. Она тоже гуляла с подружкой. После этого прогулки участились, симпатии тоже, уже через месяц мы решили жить вместе, а через пол года расписались.

lilabolotovaДата: Вторник, 26.04.2016, 01:13 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
мы познакомились ещё в школе, но потом поступили в разные ВУЗы и на время потерялись. Встретились на встрече выпускников через 4 года и тогда поняли, что ждали друг друга

mtomasekaДата: Четверг, 28.04.2016, 16:42 | Сообщение # 11
Новорожденный (0-3 мес.)
много же вам времени понадобилось, чтобы понять это. Мы познакомились на http://www.24open.ru/, такая мысль посетила нас почти сразу, решили жить вместе и вот три года как женаты

lilabolotovaДата: Пятница, 29.04.2016, 11:27 | Сообщение # 12
Новорожденный (0-3 мес.)
да, мы долго эту идею вынашивали, а вот вы не поторопились ли?

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Любовь и Семейные отношения » Как вы познакомились?
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика