Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Любовь и Семейные отношения » Разделение обязанностей
Разделение обязанностей

SkyДата: Суббота, 29.10.2011, 17:25 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Как вы делите обязанности по выполнению домашних дел? Они четко закреплены или каждый делает что-то по мере сил и когда на то есть время?

Mama-vrnДата: Воскресенье, 30.10.2011, 09:03 | Сообщение # 2
Совершеннолетний !!!
Награды: 10
У нас каждый делает всё по мере сил и по наличию свободного времени, ну и, конечно, если нужно шкаф передвинуть и т.п., то это только муж.

ШАЛУНДата: Суббота, 12.11.2011, 22:38 | Сообщение # 3
Яселька (3 года)
Награды: 4
У нас все делится все по мере сил, даже наверное в большей мере обязынности по дому выполняет жена. Она не будет ждать меня с работы чтобы раскрутить колено под раковиной, поменять смеситель или гвоздь в стену забить, а возмет молоток и забьет сама. Другое дело тяжести тягать, это уже без меня не обойтись.

ShtormikДата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:28 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Награды: 2
Quote (ШАЛУН)
не будет ждать меня с работы чтобы раскрутить колено под раковиной, поменять смеситель или гвоздь в стену забить, а возмет молоток и забьет сама.

ОГО! Повезло вам с женой smile Нет, такого я конечно же делать не буду, муж сам за всем следит, ну а так в принципе все провну. У кого есть время тот и занимается. Посуда, пылесос, готовка (муж сам любит готовить :)) ...

ШАЛУНДата: Вторник, 22.11.2011, 15:14 | Сообщение # 5
Яселька (3 года)
Я тоже люблю готовить, когда есть время и настроение, посуду мою стабильно, тоже по наличию времени. С женою, вы правы, мне очень повезло, некоторые вещи по дому она делает лучше чем я , скажем более точно и аккуратно!

TIMONДата: Четверг, 15.12.2011, 17:03 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
Я делю обязанности со своей женой таким образом - один сидит (гуляет) с ребенком, другой делает работу по дому, потом на обород. Если робота слишком уж мужская, или женская, то она( работа ) ждет смены того, чья это робота, и выполняется в свободную смену :))

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Любовь и Семейные отношения » Разделение обязанностей
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика