Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Любовь и Семейные отношения » Секс ДО брака
Секс ДО брака
Был ли у вас секс До брака?

SkyДата: Вторник, 01.11.2011, 16:37 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Не знаю, то ли время другое, то ли ценности переосмыслены, но все же, давайте узнаем, есть ли среди нас еще те, кто строго придерживается своих принципов, касаемо секса До брака. Интересно узнать аргументы обоих сторон.

ШАЛУНДата: Вторник, 01.11.2011, 18:10 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
Награды: 4
Думаю секс до брака был во все времена, вопрос в другом, будет ли секс после брака в том же составе, или партнер поменяется. Короче говоря, если двое любят друг-друга, они будут вместе и после секса до брака, и после самого бракосачетания!

LuizzДата: Вторник, 01.11.2011, 21:26 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 2
Я против беспорядочных половых связей и считаю, что нужно быть разборчивой и заниматься любовью лишь после прошествии некоего времени после знакомства. Если отношения стабильны и все серьезно, то можно пойти и дальше.

ШАЛУНДата: Суббота, 12.11.2011, 22:26 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
А ни кто и не собирался утверждать что беспорядочные половые отношения - это хорошо! Другое дело - "порядочные", в понедельник с одним, во вторник с другим человеком и так далее... Главное порядок не нарушать happy

ГостьДата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:16 | Сообщение # 5

Присоединяюсь к той категории, что "ДО". Как обьяснение своей позиции, могу сказать, что для меня каждые отношения это всерьез и надолго, просто так связей я не строю, поэтому, если отношения серьезные, то почему бы и нет? Зачем себе отказывать??

ShtormikДата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:20 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Был. Не вижу в этом ничего странного. В этом вопросе могу поддержать ШАЛУНА, главное, что бы оба любили друг друга и все было по взаимному согласию. До брака или после это сейчас уже не главное, никт камнями не забьет.

ЦветикДата: Четверг, 17.11.2011, 23:40 | Сообщение # 7
Непоседа (2 года)
У меня почему то нет возможности проголосовать. Странно. Но я отдам свой голос тоже за "До брака". Все как у всех банально. Любовь/морковь и все дела smile

ШАЛУНДата: Вторник, 22.11.2011, 15:28 | Сообщение # 8
Яселька (3 года)
Женщине, девушке, в этом смысле намного сложнее. Многие семьи хотят выдать дочку замуж, невинную, непорочную. Считается что сохранение невинности девушки до брака - дело чести семьи. Другое дело парень. Ему проще...

TIMONДата: Четверг, 15.12.2011, 16:49 | Сообщение # 9
Непоседа (2 года)
Времена поменялись, а инстинкты у людей остались теже. Однозначно секс до брака был, есть, и будет.Другое дело - секс во время брака! Главное что бы он БЫЛ! И что бы он был с ЛЮБИМЫМ человеком, с тем, с которым вы в браке.

ЦветикДата: Суббота, 17.12.2011, 16:59 | Сообщение # 10
Непоседа (2 года)
Quote (TIMON)
Другое дело - секс во время брака! Главное что бы он БЫЛ! И что бы он был с ЛЮБИМЫМ человеком, с тем, с которым вы в браке.

Полностью поддерживаю! В принципе не так уж и важно, что именно было До брака. Главное то, какие отношения друг к другу уже в сложившейся семье!

TIMONДата: Воскресенье, 29.01.2012, 02:09 | Сообщение # 11
Непоседа (2 года)
То что было до брака всегда важно, так как это наше прошлое! А наше прошлое всегда, подчеркиваю "всегда" влияло на наше настоящее и будет влиять на наше будущее, хотим мы этого или не хотим!

ШАЛУНДата: Пятница, 13.07.2012, 16:36 | Сообщение # 12
Яселька (3 года)
Секс до брака никогда не приветствовался ни родителями, ни церковью. Считалось, что это губит состояние души, и делает ее порочной. И может в дальнейшем разбить семью, или отбить желание ее создавать.

TIMONДата: Понедельник, 23.07.2012, 16:00 | Сообщение # 13
Непоседа (2 года)
Секс ради удовольствия до сих пор не приветствуется церковью. Так что теперь, заниматься сексом только во время создания детей? Если слушать всех подряд, и спрашивать у всех совета, то и секса ради детей не получится. А дети будут похожи на соседа, который советы давал happy

Сообщение отредактировал TIMON - Понедельник, 23.07.2012, 16:00

ШАЛУНДата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:57 | Сообщение # 14
Яселька (3 года)
И все таки хорошо когда секс после брака тоже есть. А главное, что не хочется никого больше, кроме любимого человека. Вот что главное, а не то, сколько секса было до брака!

TIMONДата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:01 | Сообщение # 15
Непоседа (2 года)
Недавно читал одну статью, так там сам мужик пишет, что секс всегда больше интересовал мужчин, чем женщин, особенно секс до брака, который как говорится "ничего не означает".

ШАЛУНДата: Вторник, 04.12.2012, 01:08 | Сообщение # 16
Яселька (3 года)
В стране занимающей первое место в Европе по количеству больных спидом секс до брака это нормальное явление. Это даже не явление, а очередное подтверждение статистики.

SkyДата: Среда, 05.12.2012, 16:07 | Сообщение # 17
Яселька (3 года)
Награды: 5
Quote (ШАЛУН)
В стране занимающей первое место в Европе по количеству больных спидом секс до брака это нормальное явление. Это даже не явление, а очередное подтверждение статистики.

Да, к сожалению... А вот сейчас еще идет передача "Беременна в 16" насмотрится молодеж и начнет думать, что виднов свои 14-15 лет, упускают что то важное и понесется... Средний возраст вступления во "взрослую" жизнь у нас и так уже "практически детский", а тут еще это.

TIMONДата: Четверг, 06.12.2012, 01:48 | Сообщение # 18
Непоседа (2 года)
Нет. Беременна в шестнадцать, это однозначно не хорошо. Даже если "дети" при этом "играют" в любовь, и им не отказываются помогать родители, все равно, по статистике более восмидесяти процентов таких семей рано или поздно разводятся.

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Любовь и Семейные отношения » Секс ДО брака
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика