Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Любовь и Семейные отношения » Контрацепция в браке ((Способы, методы))
Контрацепция в браке

svrДата: Вторник, 29.11.2011, 02:03 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Очень интересно было бы узнать, кто чем или каким методом, пользуется уже будучи в браке или имея постоянные отношения. Изменился ли способ контрацепции с появлением априори одного постоянного партнера?

ШАЛУНДата: Вторник, 29.11.2011, 12:40 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
Награды: 4
Раньше постоянно пользовался презервативом, потом стал жить вместе с одной дамой, которая подсадила меня на метод прерывания полового акта перед семяизвержением. Сначала боялся, стремно всетаки... потом привык и мне понравилось. Свою жену тоже на него подсадил, и до и после свадьбы...

TIMONДата: Четверг, 15.12.2011, 14:21 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
Метод прирывания - не плохой метод контрацепции, особенно первые три-пять дней после окончания месячных его можно смело использовать, но в другие дни он неприемлим так как может привести к незапланированой беременности.

SkyДата: Четверг, 22.12.2011, 01:37 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
Награды: 5
Я люблю контролировать все что касается моего здоровья, поэтому в вопросе контрацепции тоже взяла инициативу в свои руки и выбрала противозачаточные таблетки. да в них есть минусы, но есть и плюсы. Один из больших плюсов, то что наладился цикл!

TIMONДата: Четверг, 22.12.2011, 16:42 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
Вот и моя жена принимает противозачаточные таблетки, не смотря на мои предостережения ей кажется что это самый здоровый метод контрацепции из всех возможных, и шагает в ногу со временем.

svrДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:40 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
Quote (ШАЛУН)
метод прерывания полового акта перед семяизвержением.

Одно время пробовали, но все равно как то страшновато, а вдруг... да и вопрос гигиены, согласитесь все равно как то грязноватенько, потом же обязательно в душ smile

TIMONДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:10 | Сообщение # 7
Непоседа (2 года)
А по мне так ничего "грязноватенького"! Думаете наши предки каждый раз после "этого дела" в душ бегали, или ванну принимали? Не думаю! Всегда под рукой было какое нибудь ( пускай не первой свежести) белье, которым можно вытерется. К тому же это полезно для кожи!

KristenДата: Вторник, 10.01.2012, 21:58 | Сообщение # 8
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
Quote (TIMON)
К тому же это полезно для кожи!

Мои все знакомые говорят, что очень полезно для всего организма, особенно для горла, естественно это говорят - мужчины!)))))
Я после рождения дочери поставила спираль серебрянную на 5 лет, осталось нею пользоваться 3 года, потом перерыв в пол года и снова новую поставлю! Очень удобно!

ФаинаДата: Среда, 11.01.2012, 00:44 | Сообщение # 9
Ползунок (6-9 мес.)
Я доверяю только презервативам! Удобно, тем более сейчас уже есть очень тонкие для более чувствительности у мужчин! Ни разу не подводили!

SkyДата: Четверг, 12.01.2012, 02:12 | Сообщение # 10
Яселька (3 года)
Награды: 5
Quote (Фаина)
Удобно, тем более сейчас уже есть очень тонкие для более чувствительности у мужчин! Ни разу не подводили!

В этом смысле да, надежность на высоте и организму никакого вреда, но вот только не всегда они есть под рукой и это главный их минус smile Хотя, конечно же, для семейных пар это не столько актуальная проблема, поскольку места для супружеских игр уже давно всем известны и заначки заранее пополнены smile

ШАЛУНДата: Среда, 24.10.2012, 21:55 | Сообщение # 11
Яселька (3 года)
Quote (Sky)
тем более сейчас уже есть очень тонкие для более чувствительности у мужчин!

Интересно-интересно. А для большей чувствительности у женщин презервативов случайно нет? Или женщины у нас бесчувственные создания, и только исполняют в постели прихоти мужчин?

TIMONДата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:45 | Сообщение # 12
Непоседа (2 года)
Конечно. Женщины у нас безобидные овечки. Все радости секса достаются мужчине. Женщины у нас вообще очень редко испытывают оргазм. Но если испытывают, то об этом должны знать все соседи... happy

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Любовь и Семейные отношения » Контрацепция в браке ((Способы, методы))
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика