Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Любовь и Семейные отношения » Секс в критические дни
Секс в критические дни

svrДата: Среда, 30.11.2011, 17:03 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Большинство пар считают, что когда наступает красный день календаря автоматически наступают выходные в плане секса. Ну а вот если очень очень, ну очень сильно хочется? Есть ли запрет?

Сообщение отредактировал svr - Среда, 30.11.2011, 17:04

ШАЛУНДата: Пятница, 02.12.2011, 16:12 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
Награды: 4
Это вы милочка у самой себя спрашиваете? happy Если всетаки вас интересует мнение окружаеющих, то есть мое, скажу просто, все зависит от порога вашей и вашего партнера (мужа) брезгливости, и отношения к сексу, а конкретнее к его разнообразию. Некоторым парам нравиться писать друг на друга, они от этого оргазм получают. Так что у каждого свои критерии секса. Главное чтобы они не стали народным достоянием...

Сообщение отредактировал ШАЛУН - Пятница, 02.12.2011, 16:19

TIMONДата: Четверг, 15.12.2011, 12:46 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
Лично меня такой вариант не устроит. Слишком это все может получиться грязно, неприятно, с лишней опаской выпачкатся и новыми запахами. Лучше уж потерпеть пару дней а потом оторваться и ни в чем себе не отказывать.

happinessДата: Пятница, 16.12.2011, 11:59 | Сообщение # 4

Привет, подскажите пожалуйста, что лучше купить компютер или ноутбук?

TIMONДата: Четверг, 22.12.2011, 17:15 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
Молодец хеппинес, прямо по среди темы, такую нужную тему открыл! Даже и не скажешь ничего biggrin типа " мне пофиг чем вы тут все занимаетесь, о чем говорите, о чем писали все предидущие и будут писать следущие, вы подскажите что лучше купить?" Отвечаю - мозги! Хотя нет, купите лучше компьютер, боюсь мозги ваш организм отторгнет! biggrin

СолнышкоДата: Четверг, 02.02.2012, 04:54 | Сообщение # 6
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 2
Quote (ШАЛУН)
все зависит от порога вашей и вашего партнера (мужа) брезгливости, и отношения к сексу, а конкретнее к его разнообразию.
Я такие разнообразия не приветствую. Но бывают и такие ситуации, что про эти самые дни мне муж и сообщал. Все вроде в порядки до срока Х еще неделька, а тут такое. Главное уже не первы раз. Муж уверяет, что все, что естественно не безобразно, но в душе как кот напачкал.

ШАЛУНДата: Суббота, 14.07.2012, 18:51 | Сообщение # 7
Яселька (3 года)
Хотя я вам скажу, что секс в конце критических дней, например на четвертый или пятый день может быть довольно таки не плох. А главное совершенно безопасен. Так что использовать резину и другие приспособления человечества в этот день совсем не обязательно.

TIMONДата: Воскресенье, 18.11.2012, 16:23 | Сообщение # 8
Непоседа (2 года)
Нужно только умело использовать кусок мыла в ванной. Да и желательно что бы была горячая вода.

ШАЛУНДата: Воскресенье, 25.11.2012, 01:13 | Сообщение # 9
Яселька (3 года)
И вообще, если некоторые позволяют себе расслабиться в задний проход,( что может получиться на много грязнее и противнее), почему же не заняться этим в специально отведенное для этого место happy

TIMONДата: Воскресенье, 02.12.2012, 15:58 | Сообщение # 10
Непоседа (2 года)
А вообще конечно лучше подождать. Воздержание наилучшим образом отображается на качестве секса потом, после воздержания. Да и испачкаться не нужно будет бояться.

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Любовь и Семейные отношения » Секс в критические дни
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика