Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Любовь и Семейные отношения » Мужчины - все изменяют???
Мужчины - все изменяют???

svrДата: Пятница, 20.01.2012, 16:35 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Однажды разговаривала с женщиной, уже достаточно преклонного возраста, так вот, она утверждала, что абсолютно все мужчины изменяют. Более того, утверждала, что подобные измены могут иногда даже спасать брак. Ну вот когда в период "седина в голову бес в ребро" мужчина изменит, то останется в семье. А если будет честным однолюбом, то разведется.
И что как бы сильно мужчина не любил, это далеко не страховка от измены, ведь в каждой семье время от времени накапливается агрессия и другие деструктивные чувства, так что лучше им дать выход на стороне, чем разрушать семью изнутри.
Что думаете?

SkyДата: Воскресенье, 22.01.2012, 01:42 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
Награды: 5
Думаю, это только ее, сугубо субъективное мнение. Ну не повезло ей в жизни... Это все равно что "Все мужики козлы", а "Все бабы дуры"... Не спорю некоторые изменяют, кстати, женщины ведь тоже изменяют!

TIMONДата: Вторник, 24.01.2012, 17:04 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
Награды: 4
Вот вот! И я об этом... Не стоит всех мужчин под одну гребенку мерять! Я допустим с этим высказыванием в корне не согласен! Есть подобное высказывание в противовес этому - "Все бабы - б...ди!" Так что теперь? Человек который это ляпнул, сделал неправильный выбор, так бывает, но не стоит всех сводить к одному мнению! Лично я с этим не согласен!

ШАЛУНДата: Пятница, 13.07.2012, 16:39 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
Да уж. Явный пример несложившейся судьбы, несложившейся жизни. Так теперь диагнос только один. Если слушать таких людей, то потеряешь желание к продолжению рода. Все ж вокруг козлы? happy

TIMONДата: Понедельник, 23.07.2012, 16:05 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
Это раз, а во вторых, почему все "мужчины" изменяют, почему не "все " изменяют. Короче говоря, это высказывание не имеет под собой почвы. Ляпнула особь женского пола, которой с партнером не повезло, а ты теперь выслушивай. Бред.

ШАЛУНДата: Среда, 24.10.2012, 21:51 | Сообщение # 6
Яселька (3 года)
А главное, что никто проверить не сможет... изменяла сама, или нет. Короче говоря святая нашлась. Не люблю таких людей. Они всегда прячут реальную сущность находя в компаниях, и всегда усиляют свое эго, за счет слабости других, тех кто не может защититься. Или совершив подлость спешат обвинить в преступлении других, что бы отвести подозрения от себя. Такие хорошо существовали при комунизме.

LuizzДата: Среда, 31.10.2012, 05:15 | Сообщение # 7
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 2
А я в жизни встречала парочку знакомых мужчин, которые при удобном случае не раз ходили на лево. Они не из моего близкого круга общения, но мир тесен. Не смотря на это, всех мужчин не равняю под одну линейку - считаю что они все же исключение из правила.

ШАЛУНДата: Воскресенье, 04.11.2012, 19:01 | Сообщение # 8
Яселька (3 года)
Quote (Luizz)
А я в жизни встречала парочку знакомых мужчин, которые при удобном случае не раз ходили на лево. Они не из моего близкого круга общения, но мир тесен. Не смотря на это, всех мужчин не равняю под одну линейку - считаю что они все же исключение из правила.

А женщин вы таких не встречали? Или они не из вашего близкого круга? А можно поинтересоваться, откуда такая освещенность о чужих подвигах? Небось лучшая подруга рассказала? Или одна из их жен за рюмкой после развода?

TIMONДата: Суббота, 17.11.2012, 22:57 | Сообщение # 9
Непоседа (2 года)
Шалун. Не нужно так нервничать. Девушка же написала, что ей одна пожилая знакомая рассказала. А рассказать всем про то что одна знакомая рассказала, все равно что я напиши... Иду по улице, гляжу - забор. А там так красиво, большими буквами, кто- то красками написал... Наверное какой то образованный человек, почти без ошибок написал... happy

ogocharДата: Вторник, 13.08.2013, 04:00 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Мой муж все свободное время в интернете. Играется, как маленький или сидит в Контакте. Друзей у него там полно. Я рассуждала так, лишь бы не гулял и не пил, пусть играется. Он же через интернет познакомился с бабой и стал ходить тайно к ней на встречи. А мне говорит: « Пойду, схожу к другу в гараж, помогу ему, летом он нас на море обещал взять». Я думаю, что он машину ремонтирует, а он в это время со своей зазнобой гуляет. И догулялся, что однажды пришел домой и давай свои вещички собирать. А мне объясняет, что встретил свою настоящую любовь, что она не такая как я. Она нежная, его сильно любит. А я что, пришла домой и давай готовить, по хозяйству, нет, чтобы с ним поговорить. Он сидит, играет в компьютере, попробуйте с ним поговорить, да он в этот момент никого не слышит. Он ушел, а я обратилась к магу, которую по отзывам нашла в интернете, это – ведьма Милена, (это её почтаuvmilena@yandex.ua ) чтоб помогла вернуть мужа. И вернула. Прибежал назад мой любимый через неделю.. Конечно я его простила. Теперь мы снова вместе. Номер телефона он сменил и в интернете уже не сидит. Низкий поклон Милене, которая сохранила мою семью. (это её почта uvmilena@yandex.ua )

askimm7455273Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 17:28 | Сообщение # 11
Новорожденный (0-3 мес.)
Мне кажется нужно быть просто уверенной в себе, следить за собой и тогда ни один мужчина не сможет изменить. Но это мое мнение.

olegar-10Дата: Среда, 10.02.2016, 13:01 | Сообщение # 12
Грудничок (3-6 мес.)
С женской точки зрения сложно понять, что движет мужчиной в направлении изменить жене или еще невесте. Часто ссылаются на полигамность сильной половины человечества )

К тому времени, когда мы осознаём, что наши родители были правы, мы уже имеем своих детей, которые считают, что не правы мы...

dmsamoilov1992Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 13:18 | Сообщение # 13
Грудничок (3-6 мес.)
Практически все.

КайяДата: Понедельник, 01.08.2016, 10:53 | Сообщение # 14
Новорожденный (0-3 мес.)
Думаю, что не все изменяют. Всё зависит от воспитания, ну и от того хочется изменять женщине или нет.

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Любовь и Семейные отношения » Мужчины - все изменяют???
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика