Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Любовь и Семейные отношения » Понижение мужского либидо
Понижение мужского либидо

svrДата: Воскресенье, 29.01.2012, 02:43 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Надеюсь дала точное название темы, а суть вопроса вот в чем... В жизни каждой пары могут наступить моменты, когда женщине нельзя (последние месяцы беременности, угрозы выкидыша, лечение), а мужчине, очень хочется. Чем можно помочь? Когда то, читала, что в армии специально ребятам дают бром, что бы охоту эту отбить, хотя может есть и другие варианты???

TIMONДата: Среда, 01.02.2012, 18:33 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
Награды: 4
Думаю, что не стоит так издеватся над мужем, елси вы конечно еще хотите детей от него иметь, и хотите после родов, да и вообще, вести нормальную половую жизнь (хотябы раз в неделю)! Иначе есть опасность с годами забыть о подобных радостях жизни и прийдестя вам ходить к соседу "за солью", к соседу которому жена не давала бром, как делали в советские годы в красной армии, когда не думали о потомстве нации, а думали о гонке вооружения!

SkyДата: Суббота, 21.04.2012, 14:55 | Сообщение # 3
Яселька (3 года)
Награды: 5
А зачем сразу давать препараты? Ведь они могут нанести вред здоровью. Может, для начала, стоит чем то отвлечь мужа? Шахматы, рыбалка, гараж... У всех ведь есть увлечения на которые не всегда хватает времени, а тут такая возможность smile А еще можно купить абонемент в спортзал, тогда после больших физнагрузок, плотское желание пропадет само по себе, не до него будет smile

ШАЛУНДата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:18 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
Думаю, что обонемент в спортзал, конечно, неплохая мысль! Но главное все же, это занять мужу и руки и мозги! Самый лучший способ для достижения этой цели - это конечно затеять ремонт! Хотя бы в одной из комнат (если вам повезло, и у вас их больше одной!) Тогда вы ночью начнете нормально спать. Муж либо будет отсутствовать по причине ремонта, либо начнет спать везде где присядет! smile

TIMONДата: Вторник, 20.11.2012, 00:10 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
Вообще если честно, тема немного бредовая. Я думаю что женщине радоваться нужно когда мужчина ее хочет. А мужчине, когда наоборот. А такое бывает не редко. Если один из двоих не может, можно просто поговорить и объяснить.

ШАЛУНДата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:49 | Сообщение # 6
Яселька (3 года)
Обычно женщины радуются если к ним мужчины пристают. Для жены это как срабатывание датчика" ага, я для него все еще привликательна," , а вот если к жене больше месяца за подобной радостью не подходить, то тебя в конце концов обвинят в том, что у тебя появилась любовница! Причем по любому!!!

TIMONДата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:36 | Сообщение # 7
Непоседа (2 года)
А можно и на оборот. Поговорить и договориться. Может один из уставших просто думает что он устал и не хочет. Но умелые приставания и уговоры могут привести к страстному сексу, о котором ни одна из сторон потом не будет жалеть.

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Любовь и Семейные отношения » Понижение мужского либидо
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика