Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Любовь и Семейные отношения » Измена и помощь
Измена и помощь

NATA123Дата: Понедельник, 23.04.2012, 14:43 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Как часто бывает так, что любишь, любишь, а потом вроде всё хорошо, но отношения дают трещину. Он уходит и ты остаешься одна со самими воспоминаниям. Потом ты в отчаянии начинаешь думать, а зачем тебе жизнь без него. И тогда как правило начинаются попытки суицида. Сколько таких несчастных. Так вот для того, чтобы предотвратить число самоубийств, и существуют такие маги, как Бабушка Татьяна. Я к ней сама обращалась за приворотом, и она не отказала. Любимый человек уже полгода как со мной. А я счастлива!

Mama-vrnДата: Понедельник, 23.04.2012, 15:09 | Сообщение # 2
Совершеннолетний !!!
Награды: 10
Думаю, что эта бабушка Татьяна, просто возвращает Вам уверенность в себе, тут чистой воды психология, а не магия. Мужчины чувствуют эту уверенность, всегда лучше, если рядом уверенная в себе женщина, а не размазня.

SkyДата: Понедельник, 23.04.2012, 15:37 | Сообщение # 3
Яселька (3 года)
Награды: 5
Quote (NATA123)
Я к ней сама обращалась за приворотом, и она не отказала. Любимый человек уже полгода как со мной.

А вы знаете. что это грех ужасный? Ведь он с вами не по любви! Пусть в начале все кажется хорошо... у меня знакомая тетка приворожила мужа, да он с ней живет уже больше 30 лет, но уже мучается и она и он! Она и сама не рада уже... Бьет, пьет, унижения слышны на весь дом, а уходить не хочет и не выгонишь никак!

ШАЛУНДата: Понедельник, 30.04.2012, 00:53 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
Награды: 4
Какой кошмар! И не страшно то, привораживать! Это ж с прямая дорога в ад! Если он конечно есть. Но несмотря на то, что я атеист, я все больше и больше поражаюсь своей безпомощности. В смысле того, сколько я всего незнаю, на сколько я простой и наивный. Но знаю точно - магия есть! И она играет далеко не последнюю роль в судьбах людей, городов и даже целых держав! И пользуются ей люди (если их можно так назвать) подобно оружию. В своих корысных целях! А мы очень многого не знаем. А потом убиваем пол жизни в школе и институте тратя море времени на то, что никогда не пригодится в жизни...

TIMONДата: Среда, 01.08.2012, 01:25 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
Наталья, скажу честно, ваши слова мне не кажутся искренними, в вашей рекламе есть какой то интерес, то ли материальный, то ли еще какой. Может вы ей должны, этой бабушке, или еще чего. Зачем вы простых смертных людей на такой грех толкаете?

SkyДата: Четверг, 02.08.2012, 17:59 | Сообщение # 6
Яселька (3 года)
Quote (TIMON)
Наталья, скажу честно, ваши слова мне не кажутся искренними, в вашей рекламе есть какой то интерес, то ли материальный, то ли еще какой. Может вы ей должны, этой бабушке, или еще чего. Зачем вы простых смертных людей на такой грех толкаете?

Вот именно! Правильно Тимон.
NATA123, вам бы потыдится, да Богу свечку поставить , а вы тут наоборот, даже советы даете!!!

TIMONДата: Понедельник, 06.08.2012, 12:41 | Сообщение # 7
Непоседа (2 года)
Наверное Скай вы хотели сказать помолится?! Молитва - прямая дорога к Богу. Через молитву Бог может нас услыхать, дать подсказки на жизнь, случайно свести с хорошими людьми, главное эти подсказки принять и правильно понять.

ШАЛУНДата: Среда, 24.10.2012, 21:45 | Сообщение # 8
Яселька (3 года)
Вообще конечно тема немного странная. Тут даже долго говорить не стоит. Кому нужна помощь после измены? Тому кому изменили? Если это женщина... А если это мужчина? Тогда он рогатый козел?... happy

TIMONДата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:52 | Сообщение # 9
Непоседа (2 года)
Как говорил один мой мудрый товарищ, мы не принадлежим один другому, каждый имеет право поменять свое решение в любой момент, если это еще возможно. Как после смерти любимого человека, так и после развода... жизнь продолжается. Нужно жить для себя и для тех кто все еще тебя любит.

svrДата: Суббота, 19.01.2013, 00:56 | Сообщение # 10
Непоседа (2 года)
Награды: 2
Цитата (TIMON)
Как говорил один мой мудрый товарищ, мы не принадлежим один другому, каждый имеет право поменять свое решение в любой момент

Мудрые слова и очень правильные, НО... Вы можете делать все что угодно после того как разошлись уже с человеком, а пока вы в отношениях, то никаких НО быть не может!

ШАЛУНДата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:00 | Сообщение # 11
Яселька (3 года)
Понятное дело. Развод это вообще крайняя мера. До такого допускать нельзя, особенно если есть дети. Иначе какой то гарем в итоге получится. Хотя нет, не гарем, там отец у всех один, а тут шведская семья. Мамы у деток будут свои, а отцы все чужие.

DOLPHINДата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:40 | Сообщение # 12
Ползунок (6-9 мес.)
ЕСЛИ ТРЕЩИНА ЕСТЬ ТО ЕЁ НИЧЕМ НЕ ЗАМАЗАТЬ !ПОСМОТРИМ ЧТО БУДЕТ ЕЩЁ ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА ... И КАКИЕ ОНИ БУДУТ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ ТЕПЛЫЕ ЛИ?! А БАБУШКА ТАТЬЯНА ЧТО С ВАС БРАЛА? ДЕНЬГИ,ГОСТИНЦЫ? С ЧЕМ ВЫ К НЕЙ ХОДИЛИ?

ЯнуськаДата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:49 | Сообщение # 13
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 2
Ой, я бы вообще, думаю, что это чушь, обращаться к таким тетушкам, бабушкам, все это вороживо вернется вам не добром точно. Время пройдет,  и вы все равно не сможете забыть об измене, будете упрекать его. Ничего хорошего из этого не выйдет.

DOLPHINДата: Понедельник, 25.03.2013, 22:13 | Сообщение # 14
Ползунок (6-9 мес.)
ДА ЗАЧЕМ ВЫ ТУДА ВООБЩЕ ПОШЛИ? КТО ВАС НА ЭТО НАДОУМИЛ!ЧЕРНОГО КОБЕЛЯ НЕ ОТМОЕШЬ ДО БЕЛА!

ogocharДата: Вторник, 13.08.2013, 03:59 | Сообщение # 15
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Мой муж все свободное время в интернете. Играется, как маленький или сидит в Контакте. Друзей у него там полно. Я рассуждала так, лишь бы не гулял и не пил, пусть играется. Он же через интернет познакомился с бабой и стал ходить тайно к ней на встречи. А мне говорит: « Пойду, схожу к другу в гараж, помогу ему, летом он нас на море обещал взять». Я думаю, что он машину ремонтирует, а он в это время со своей зазнобой гуляет. И догулялся, что однажды пришел домой и давай свои вещички собирать. А мне объясняет, что встретил свою настоящую любовь, что она не такая как я. Она нежная, его сильно любит. А я что, пришла домой и давай готовить, по хозяйству, нет, чтобы с ним поговорить. Он сидит, играет в компьютере, попробуйте с ним поговорить, да он в этот момент никого не слышит. Он ушел, а я обратилась к магу, которую по отзывам нашла в интернете, это – ведьма Милена, (это её почтаuvmilena@yandex.ua ) чтоб помогла вернуть мужа. И вернула. Прибежал назад мой любимый через неделю.. Конечно я его простила. Теперь мы снова вместе. Номер телефона он сменил и в интернете уже не сидит. Низкий поклон Милене, которая сохранила мою семью. (это её почта uvmilena@yandex.ua )

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Любовь и Семейные отношения » Измена и помощь
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика