Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Любовь и Семейные отношения » Разговоры в постели ((простот так, без секса))
Разговоры в постели

ЦветикДата: Воскресенье, 29.04.2012, 14:48 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 2
Статус: Оффлайн
В последнее время стала замечать, что единственное место где могу спокойно поговорить с мужем - постель. В течении дня заботы заботы, то из домашних кто то рядом, не всегда есть возможность поговорить именно о том, что волнует именно ТЕБЯ...

Думаю характерно для всех, кто живет большой семьей.
Болтаете ли вы в постели и как относится к этому ваша вторая половина?

ШАЛУНДата: Понедельник, 30.04.2012, 00:17 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
Награды: 4
К сожалению замечаю за своей женой то же самое- как только уляжемся в постель (после того как уложим сына) сразу же начинаем решать неотложные вопросы! А почему "к сожалению?". Наверное потому что это есть обратная сторона медали так сказать обычной обвешеной морем проблем бытовой жизни. Место в ней для себя находишь только ночью, когда все спят!

SkyДата: Понедельник, 30.04.2012, 00:24 | Сообщение # 3
Яселька (3 года)
Награды: 5
Да уж.. Не есть хорошо, но и у нас бывает, хотя наверное все таки 50/50. Вторые 50 после укладки сына smile пьем чай на кухне!

ШАЛУНДата: Понедельник, 30.04.2012, 14:33 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
Это вообще не плохо, если есть куда пойти попить чай. Я имею в виду, что хорошо, когда квартира много комнатная и есть кухня, потому что у многих семей нет и этого. Тут уж и правда, как не крути, а единственное место для бесед - постель!

ЦветикДата: Понедельник, 14.05.2012, 10:15 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
Quote (ШАЛУН)
Это вообще не плохо, если есть куда пойти попить чай. Я имею в виду, что хорошо, когда квартира много комнатная и есть кухня, потому что у многих семей нет и этого. Тут уж и правда, как не крути, а единственное место для бесед - постель!

В общем то да! У нас, хоть и маленькая, но своя, поэтому, разговоры стараемся вести вне постели, но не всегда получается...!

Сообщение отредактировал Цветик - Понедельник, 14.05.2012, 10:19

ШАЛУНДата: Вторник, 22.05.2012, 13:20 | Сообщение # 6
Яселька (3 года)
Многие семь даже в наше время живут в комунальных квартирах, или общежитиях, в которых кухня, туалет и душевая кабинка (если такая вообще присутствует) одни на этаж. Так многие и до старости доживают!

SofiyaДата: Вторник, 05.06.2012, 20:42 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Эти разговоры в постели не всегда приводят к хорошему. Особенно после хорошего секса, когда просто влюблен в своего партнера, ты можешь позволить себе немножко расслабится, помечтать, сболтнуть лишнего. А твой "герой - любовник" после того как выслушает тебя, окатит "холодным душем", назовет дурой, оденет штаны и хлопнет дверью.

ШАЛУНДата: Вторник, 10.07.2012, 15:06 | Сообщение # 8
Яселька (3 года)
Правильно. Если вы еще мало времени знакомы, и очень плохо знаете своего партнера, особенно если чувствуете что он с вами не раскрывается, то нужно быть предельно осторожным в своих высказываниях. Если конечно не боитесь его потерять.

TIMONДата: Среда, 11.07.2012, 00:33 | Сообщение # 9
Непоседа (2 года)
Однажды моя подчиненная встретилась мне по дороге домой. Шел я домой с женой и сыном, а она соответственно шла мне на встречу со своим ребенком. Не помню сейчас точно о чем был разговор, но точно помню, что после этого беседовал с женой "под одеялом" перед сном наверное с пол- часа точно. happy

ШАЛУНДата: Пятница, 13.07.2012, 16:26 | Сообщение # 10
Яселька (3 года)
Ой. Как мне это знакомо. Наверное это нормальная практика у всех молодых семей. Раньше когда со мной на улице здоровалась или переглядывалась красивая девушка, мне было приятно. А сейчас я думаю наоборот.

TIMONДата: Воскресенье, 18.11.2012, 16:30 | Сообщение # 11
Непоседа (2 года)
А сей час нужно прятаться от всех красивых девушек, иначе дома будет ждать "горячий прием", тяжелая сковородка или длинная и крепкая кочерга.

ШАЛУНДата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:54 | Сообщение # 12
Яселька (3 года)
В принципе мне и сейчас приятно, если девушки со мной здороваются, но на много спокойнее когда это происходит не в присутствии жены. Значит в этот день я смогу заснуть на полчаса раньше.

TIMONДата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:06 | Сообщение # 13
Непоседа (2 года)
Недавно смотрел американский фильм "Каждый божий день" называется, так там как раз показана среднестатистическая американская семья, сорокалетняя пара, двое сыновей, и дед (отец жены). Так они (муж с женой ) спокойно разговаривать могли только в постели, перед сном. Там же и планы обсуждались на будущее.

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Любовь и Семейные отношения » Разговоры в постели ((простот так, без секса))
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика