Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: DOLPHIN 
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Увлечение, хобби, семейный отдых » По путевке или "дикарем"?
По путевке или "дикарем"?

SkyДата: Суббота, 29.10.2011, 17:50 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Вы предпочитаете ездить на отдых по путевке или быть свободным в выборе места для проживания, питания и прочее?

svrДата: Четверг, 15.12.2011, 16:34 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
Награды: 2
Когда не было ребенка, то было все равно, могли и дикарем сорваться и поехать на отдых. Теперь же, когда на руках еще маленький ребенок, только культурный запланированный отдых!

LuizzДата: Суббота, 25.08.2012, 23:06 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Согласна. Маленькому ребенку нужны полноценное питание, спокойный сон, чистота и прочие блага цивилизации. Хотя лично мне нравится именно отдых по принципу: "Куда хочу, туда лечу" wink без строгой привязанности к определенному месту. Если же отдых за рубежом, то только по путевке.

ЦветикДата: Четверг, 30.08.2012, 16:19 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Quote (Luizz)
Хотя лично мне нравится именно отдых по принципу: "Куда хочу, туда лечу" wink

И мне! И я того же мнения smile Как же давно все это было... Куда хочу, туда лечу... ЭХ!

sensibleДата: Пятница, 14.12.2012, 14:09 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Мы ездим только "дикарем", но всегда снимаем квартиру, что бы были все удобства и можно было самому готовить себе нормальную еду. Так и дешевле получается и знаешь что кушаешь хорошие продукты. Конечно это отдых и еда тоже быстрая и здоровая - салатики, фрукты, отварное мясо, рыбка - все быстро и полезно

SkyДата: Воскресенье, 30.12.2012, 22:09 | Сообщение # 6
Яселька (3 года)
Цитата (sensible)
Мы ездим только "дикарем", но всегда снимаем квартир

НЕТ, это уже далеко не дикарем smile В моем понятии дикарем - это машина, палатка и керасинка для приготовления еды - свобода! А так все равно привязка к квартире/дому, а это уже практически "культурный отдых".

ЯнуськаДата: Вторник, 15.01.2013, 11:59 | Сообщение # 7
Ползунок (6-9 мес.)
Я за культурный отдых, когда сама была еще, то могли с друзьями и в палатке жить, с детками же нет, нам нужна ванна, туалет, печка, чтоб кушать готовить))
Хотя отдыхали как то и на пляже познакомились с мамочкой одной, так у нее 5-ти месячный ребенок и они жили в палатке, а выезжали на пляж иногда городской, то говорит, что уже привыкли к такому отдыху, у них все там обустроено.

734647Дата: Пятница, 29.03.2013, 15:40 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
Тоже думаю, что с маленьким ребенком надо тщательно планировать отдых и организовывать его таким образом, что бы малышу было комфортно. Наверно для такого отдыха, с маленьким ребенком, все же большего всего подходят путешествия по России или по европейским странам. У нас с ними схожий менталитет, ценности, еда. Для малышей еда очень важна.

mccatsДата: Воскресенье, 09.02.2014, 18:20 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Очень хороший отдых с детьми в Хорватии. Можно не дорго снять аппартаменты и готовить самим. Цены очень приемлимые. И главное чистый воздух и море!!!
Мы отдыхали в Подгоре, в этом году едем в Омеш.

Прикрепления: 9538548.jpg(76Kb) · 5530050.jpg(79Kb) · 6882299.jpg(56Kb)

Mama-vrnДата: Воскресенье, 09.02.2014, 18:34 | Сообщение # 10
Совершеннолетний !!!
Награды: 10
Я раньше любила приезжать на море и уже на месте снимать квартиру, благо предложений море, а сейчас хочется больше комфорта, так что я за гостиницу или санаторий.

Solnze-yaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 15:13 | Сообщение # 11
Новорожденный (0-3 мес.)
Ну пакетными турами уже давно не езжу. отели через букинг, билеты на сайте авиакомпании - и вперед! smile Только вот гуглю прогнозы на курсы валют, судя по всему, в этом году за границу слишком уж накладно будет выбираться

ЛинсиДата: Четверг, 25.06.2015, 11:50 | Сообщение # 12
Новорожденный (0-3 мес.)
Больше нравится дикарем. Раньше с палатками ездили, а с детьми уже конечно лучше домик снимать...

AlinaKovalevaДата: Среда, 25.11.2015, 11:43 | Сообщение # 13
Новорожденный (0-3 мес.)
Я сейчас только за самостоятельный отдых, т.к за пределами туристических тропок очень много интересного и увлекательного))))

shutik82Дата: Суббота, 21.05.2016, 11:59 | Сообщение # 14
Новорожденный (0-3 мес.)
Мне кажется лучше по путевке. Или самостоятельно забронировать путевку в санаторий например. Как то мне так спокойнее во всяком случае. Ну и плюс завтраки-обеды и ужины отпадает необходимость готовить. Мы в Геленджик едем. Санаторий выбрали и забронировали на август на сайте tiptoptrip.ru. Любим отдыхать с комфортом. Тем более еще и ребенок с нами. Как то опасно приехать и ничего не найти на месте. Лучше, когда тебя ждут.

Сообщение отредактировал shutik82 - Суббота, 21.05.2016, 11:59

Жанна5211Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 22:37 | Сообщение # 15
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 1
Когда едешь с ребенком, лучше все заранее спланировать. Все-таки с малышком особо не походишь в поисках жилья... А всем, кто уже готовится/собирается в отпуск, советую заглянуть на сайт СП Город друзей. Там можно по низким ценам купить все: купальники/сарафаны/шорты/футболки для себя и деток, сумки/чемоданы, матрасы/круги/жилеты/нарукавники для деток и много-много всего остального, что необходимо для хорошего отдыха)))

JulieДата: Четверг, 16.06.2016, 08:57 | Сообщение # 16
Новорожденный (0-3 мес.)
Мы за культурный отдых, с кондиционером, горячей водой, душем и туалетом :)
Стараемся экономить - ищем сами частные гостиницы, готовим тоже сами, времени не много, но экономия огромная. Выбираем частные гостиницы с кухней.

Дрессированные собачки на детский праздник: веселые-друзья.рф

marisasaДата: Понедельник, 11.07.2016, 18:32 | Сообщение # 17
Новорожденный (0-3 мес.)
Без детей часто ездили "дикарями", теперь будем по путевкам отдыхать. Когда младший подрастет

характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой

dmsamoilov1992Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 13:15 | Сообщение # 18
Грудничок (3-6 мес.)
По путёвке скучно, если честно.

rozaserbovaДата: Четверг, 20.10.2016, 01:14 | Сообщение # 19
Новорожденный (0-3 мес.)
я только по путевке. Люблю когда все спланировано, когда за меня кто-то подумал и орагнизовал

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Увлечение, хобби, семейный отдых » По путевке или "дикарем"?
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика