Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: DOLPHIN 
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Увлечение, хобби, семейный отдых » Букеты из конфет
Букеты из конфет

olemДата: Вторник, 10.01.2012, 18:38 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Привет. Меня зовут Наталья. Моё увлечение - это создание сладких и нежных букетов из конфет. Конфетный букет - это яркая композиция из цветов и сладостей. Оригинальные композиции букетов составляются из шоколада и конфет элитных марок. Каждый сладкий букет это вкусный подарок для любого праздника и для любого возраста. Подарочный букет прекрасно заменит букет из цветов и стандартную коробку конфет в качестве презента. Не ломайте голову в поисках подарка,букеты из конфет поразят любого человека, не смотря на его достаток и положение.

Мои работы:

Добавлено (10.01.2012, 18:36)
---------------------------------------------
Ещё один тортик из конфет, внутри которого - сюрприз...

Добавлено (10.01.2012, 18:38)
---------------------------------------------
Это ручной букетик

Сообщение отредактировал olem - Вторник, 10.01.2012, 18:33

KristenДата: Вторник, 10.01.2012, 21:12 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
Вотето красотища! Больше всего приглянулось фото № 2! Очень красивый и аппетитнейший тортик!!

ФаинаДата: Среда, 11.01.2012, 00:54 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 2
Ну, ручной букетив, прям глаз не оторвать! Это сколь ко же таланта нужно, что б такое вытворять!
Молодец! Так держать! Нужно свои увлечения, свое творение на выставку преподнести!

Mama-vrnДата: Среда, 11.01.2012, 08:47 | Сообщение # 4
Совершеннолетний !!!
Награды: 10
Да, очень красиво особенно тортики порадовали! Вот мне бы кто-нибудь подарил такой тортик!

TIMONДата: Четверг, 26.01.2012, 14:25 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
Награды: 4
Очень оригинально! Нужно будет взять на заметку. Жаль, что моя жена не любитель конфет, зато теща с мамой очень даже...скорее даже не любители, а профессионалы! Так что подумаю как их удевить smile с помощью конфет

NikaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:52 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Собралась я ехать на свадьбу к другу, и как приятное дополнение к основному подарку пришла в голову мысля заказать им букет из конфет. Обратилась к профессионалам, оказалось, что для меня это дороговатое удовольствие (то что понравилось столо 2300-3000 т.р.). И решила я сама сделать подарок дорогим друзьям. Пошарилась по интернету, почитала мастер классы и вот что у меня получилось
Такой букет в корзинке я сделала на свадьбу друзьям (корзинка на фотке почти не видна, увы), себестоимость около 500 р (корзинка, фигурка жениха и невесты, материалы, конфеты). Заняло у меня это полдня воскресенья (все надо было осваивать с нуля, кое-что изобретать на ходу из-за нехватки рекомендованного в мастер классах материала. В реальности желтого цвета в букете нет, только золотой, розовый и серебряный, на фото вспышка дала такой эффект. Фигурка свадебная конечно должна быть повыше, но у нас в городе я нашла только такую, она к сожалению немного теряется

Прикрепления: 5394339.jpg(64Kb) · 1450379.jpg(22Kb) · 3473770.jpg(28Kb)

SvetaДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:19 | Сообщение # 7
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 3
Я на 14 февраля делала мужу сердце из конфет, конечно, получилось не так профессионально, как у Полиночки, но и времени ушло всего 2 часа, вот только не знаю фотки сохранились или нет. А вообще очень классные эмоции получаешь, когда делаешь подарок своими руками!

МашаДата: Среда, 29.02.2012, 14:22 | Сообщение # 8
Ползунок (6-9 мес.)
Вот и я сварганила на свадьбу букетик невесте)))
полночи сидела, чтобы свеженький вручить не завявший.
делала первый раз, все в новинку, шаг в неизвестность можно сказать. но на деле и правда все легко, просто и быстро.
Процесс:

Получилсь так

Прикрепления: 4450224.jpg(17Kb) · 3161519.jpg(21Kb)

NikaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:46 | Сообщение # 9
Грудничок (3-6 мес.)
Вот еще. Сделала для маминой подруги (это виноград, если не понятно с первого взгляда ) Украсила живым барвинком (это вечнозеленое растение, настригла в саду), который сунула в пластиковую колбочку, в которой орхидеи продают и замаскировала внутри корзинки. Сверху на гроздь приладила веточки (тоже настоящие, от жимолости откромсала), дабы символизировали лозу biggrin

вот так поближе. Конфеты осенний вальс. Закончились в процессе, так что сверху другие конфетки, обернутые в золотой полисилк (купленный в отделе упаковочного материала)
Прикрепления: 6318441.jpg(89Kb) · 2862051.jpg(87Kb) · 9830581.jpg(107Kb)

МашаДата: Вторник, 13.03.2012, 16:17 | Сообщение # 10
Ползунок (6-9 мес.)
Nika, ты ВОЛШЕБНИЦА!!!!!!!! работы просто СУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕР!!!!! а долго ты такую корзиночку делала?с виноградом которая smile

NikaДата: Пятница, 16.03.2012, 16:22 | Сообщение # 11
Грудничок (3-6 мес.)
Quote (Маша)
а долго ты такую корзиночку делала?с виноградом которая

Да нет... часа 3 наверное. Совсем не сложно: втыкаешь конфеты (я в изоляцию, которая на трубы надевается втыкала), промежутки фунтиками заполняешь - вот собсна и все. А затянуть пластмассовую корзинку (ротанговую жаба задушила покупать) тряпкой, положить туда сетку и выложить все это добро - вообще минутное дело.

NikaДата: Вторник, 10.04.2012, 14:39 | Сообщение # 12
Грудничок (3-6 мес.)
Я очередной сладкий подарок зарядила (для папы). Делается ОЧЕНЬ просто! Заняло у меня часа 2 (просто делала при детях, постоянно отвлекаясь и отвоевывая у них свой "инвентарь")))

Прикрепления: 0404193.jpg(57Kb) · 5354294.jpg(25Kb)

ЦветикДата: Четверг, 30.08.2012, 16:18 | Сообщение # 13
Непоседа (2 года)
Какая прелесть девченки. Правда нужно сразу фоткать на фотик, а то сьедят всю красоту спиногрызики и не постесняются smile

SkyДата: Четверг, 08.11.2012, 23:38 | Сообщение # 14
Яселька (3 года)
Награды: 5
Сегодня специально обратила внимание на цену такого вот вкусного букетика в цветочном магазине... Так дорого... Я понимаю работа + стоимость самих конфет... Хотелось отличится оригинальностью, но букет из живых цветов оказался намного доступней... Так что действительно, стоит поучится делать самой!

lolla_akimovaДата: Воскресенье, 18.09.2016, 17:58 | Сообщение # 15
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Очень крутая вещь, букет из цветов. Сама пару раз делала простенькие букетики на подарки подругам. Они были в восторге.

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Увлечение, хобби, семейный отдых » Букеты из конфет
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика